Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Пластическая хирургия :: Глютеопластика - помощь для для изменения формы ягодиц

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Популярные методики восстановления груди - MY-DOKTOR.RUПопулярные методики восстановления груди
Восстановление груди – это процесс реконструктивной хирургии, позволяющий создать практически идеальную грудь. Эндопротезирование грудных желез Как правило, пациентками становятся женщины, перенесшие мастэктомию. Для них оптимальным вариантом может стать эндопротезирование, поскольку его мож ...


Пластика промежности - MY-DOKTOR.RUПластика промежности
Пластика промежности – это общее название ряда операций, которые проводятся по медицинским показаниям или же из эстетических соображений. В настоящее время существует большое количество различных вариантов интимной пластики, большинство из которых характеризуется минимальным риском для здо ...


Трансплантация ресниц - MY-DOKTOR.RUТрансплантация ресниц
Образ роковой женщин сейчас уже не мечта, а реальность. Все, что недодала природа, можно исправить при помощи косметологии и пластической хирургии. Исправить можно практически все: живот, размер груди, форму носа, форму ушей. И последнее новшество медицины – это трансплантация ресниц. Что ...


Силиконовая грудь - грудные импланты - MY-DOKTOR.RUСиликоновая грудь - грудные импланты
Внешняя привлекательность женщины всегда была ее главным оружием. И самый грозный вид этого орудия, конечно же, грудь. Женщины, которым природа не дала пышного бюста, стремятся всячески исправить эту ошибку. Многие из них делают себе силиконовую грудь. Силиконовые имплантаты применялись для увел ...


Глютеопластика - помощь для для изменения формы ягодиц

Глютеопластика - помощь для для изменения формы ягодиц - MY-DOKTOR.RU

Разные люди имеют различные представления о красоте и при определении совершенства фигуры делают акцент на различные части тела.

Тем не менее, форму и размеры груди или попы подчеркивают все, особенно мужчины.

К сожалению, и то, и другое достается нам от природы и изменить эти части тела самостоятельно мы в большинстве случаев не в состоянии, но пластическая хирургия с радостью и готовностью избавляет от подобных проблем.

Что такое Глютеопластика?

Если операции по маммопластике проводятся уже давно, позволяя многим женщинам обретать идеальную грудь, то ягодицы долгое время оставались нетронутыми пластическими хирургами.

И только женщины с плоской и несовершенной попой знают, как трудно, а подчас невозможно исправить ее форму с помощью занятий спортом и физических упражнений.

Данные от природы, приобретенные после резкого снижения веса или травмы ягодицы исправить невероятно сложно.

К счастью, не так давно появилась возможность вставлять имплантаты в ягодицы – и глютеопластика (пластика ягодиц) стала очень распространенной операцией.

Зачем нужна пластика ягодиц

Пластика ягодиц решает несколько проблем, мучающих многих женщин и немалое количество мужчин:

  • это, в первую очередь, плоские ягодицы,
  • а также слишком маленькие или обвисшие ягодицы,
  • асимметрия ягодиц,
  • деформация.

Имплантация при помощи современных, новейших материалов с успехом решает эту проблему, позволяя проводить глютеопластику для людей старше 18 лет без серьезных нарушений здоровья и с достаточно эластичной кожей.

В чём сложность процедуры глютеопластики

Перед тем, как приступить к описанию процедуры глютеопластики, хочу предупредить, что эта операция довольна сложна и длительна.

Соглашаясь на пластику ягодиц, вы должны понимать, что эта часть тела, в отличие от груди или живота, подвергается ежедневной серьезной нагрузке – не только во время ходьбы, бега, но и сидения.

Поэтому важно установить имплантаты максимально правильно, выбрать наиболее подходящее место, которое обеспечит как эстетичный вид ягодиц, так и невозможность смещения.

Только опытный, знающий, аккуратный хирург сможет провести операцию на должном уровне, наградив вас новой, красивой попой на всю жизнь и без последствий.

Установка имплантатов

Имплантаты устанавливаются через разрез между ягодицами, под большую ягодичную мышцу, что увеличивает размеры попы и придает более подтянутую форму.

Имплантаты изготавливаются из мягкого, но прочного силикона, который выдерживает даже очень сильные нагрузки, поэтому бояться разрывов не стоит.

Главное мастерство хирурга включает в себя два основных этапа:

  • во-первых, правильно подобрать форму и размер имплантата, основываясь на данных пациента и его пожеланиях (богатый опыт проведения подобных операций и умение заранее видеть результат играют здесь не последнюю роль),
  • во-вторых: правильно найти место расположения имплантата, чтобы он прочно закрепился и не смещался под действием работы ягодичных мышц, а также чтобы не были задеты важные нервы и сосуды.

Как только эти два условия выполнены, разрез зашивается, а пациента отправляют на отдых в стационар, где нужно пробыть как минимум сутки после двухчасовой операции.

Восстановительный период после глютеопластики

Восстановительный период после глютеопластики нелегок, но результат того определенно стоит.

При соблюдении всех моих предписаний и требований, а именно:

 - через несколько месяцев имплантаты будут восприниматься как часть тела, а о перенесенной операции по пластике ягодиц будет напоминать только:

  • подтянутая,
  • красивая
  • и упругая попа.

Контактные данные - Клиника пластической хирургии "Frau Klinik"

  • Адрес: Москва, м. Чкаловская / м. Курская, пер. Подсосенский, дом 20А.
  • График работы: с 9 до 21
    без выходных
  • Контактный телефон: +7 (495) 132-40-83
    +7 (495) 532-47-62
  • E-mail: frauklinik@yandex.ru

Добавлено: 22-06-2017 18:48

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Вопросы пластическому хирургу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВопросы пластическому хирургу (вопрос-ответ)
Он уверен: поправлять природу не только можно, но и нужно, — поэтому согласился ответить на вопросы и развеять все сомнения, касающиеся эффективности пластической хирургии. Можно ли избавиться от целлюлита с помощью липосакции • Сегодня липосакция на слуху у всех, кто мало-мальски инт ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Душ или ванна? - MY-DOKTOR.RUДуш или ванна?
Уже семь тысяч лет назад люди знали о пользе водных процедур. По крайней мере, к этому периоду времени относятся первые известные упоминания о ритуалах омовения в легендарных римских банях. В Древней Греции была богиня Гигиэя, которая ведала таинством принятия ванн. От имени богини произошло наз ...


Как избавиться от головной боли? - MY-DOKTOR.RUКак избавиться от головной боли?
Как унять говоную боль? Головная боль – это неприятное, болезненное ощущение в верхней части головы. Ноющая, пульсирующая, тянущая или стучащая, давящая на затылок или лоб. Какого характера не были бы ощущения, связанные с головной болью – приятного мало... И уж совсем не до чего-то ...


Домашний уход за ногтями - MY-DOKTOR.RUДомашний уход за ногтями
В результате воздействия воды, разнообразных кислот и щелочей, наши ногти подвергаются разрушению, от чего становятся ломкими и хрупкими. Существует достаточно много различных способов укрепления ногтей. На нашем сайте собраны всевозможные домашние рецепты для ногтей, и советуем вам ими воспольз ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика