Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Пластическая хирургия :: Преимущества безоперационной подтяжки лица

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Пластическая операция – красота или «маска смерти»? - MY-DOKTOR.RUПластическая операция – красота или «маска смерти»?
Почему люди идут на это? Из-за боязни быть отвергнутым человек в начале 20 века стал делать пластические операции. В 30-е годы основную клиентуру хирургов,  проводивших пластических операции, соста вляли лица мужского пола. Таким образом мужчины стремились повысить уровень своей признате ...


Увеличение груди: за и против - MY-DOKTOR.RUУвеличение груди: за и против
Рано или поздно каждая вторая женщина задумывается о пластической операции груди. Кому-то неподходящим кажется размер – слишком маленький, кому-то не нравится форма, а некоторые просто считают, что, сделав маммопластику (коррекцию формы и размеров груди), они решат проблемы в личной жизни ...


Современные достижения в пластической хирургии - MY-DOKTOR.RUСовременные достижения в пластической хирургии
Сегодняшние достижения пластической хирургии можно описывать очень долго. Эта отрасль медицины развивается довольно активно – спрос на услуги пластических хирургов возрастает с каждым годом. А значит, возрастает и потребность в новых технологиях пластической хирургии, новых косметических средс ...


Липосакция живота: тайные и явные показания - MY-DOKTOR.RUЛипосакция живота: тайные и явные показания
Противопоказания к пластической операции психические  Пластическую хирургию от лечащей медицины отличает необязательность показаний. В данном случае пациент сам решает, показано ему или не показано применение той или иной методики эстетической медицины, проведение той или иной операции. Исключ ...


Преимущества безоперационной подтяжки лица

Преимущества безоперационной подтяжки лица - MY-DOKTOR.RU

Для современной женщины забота о своем внешнем виде является обязательным условием сохранения красоты и ухоженности.

Фигуру можно отшлифовать, занимаясь фитнесом или плаванием, правильно питаясь и ведя активный образ жизни.

Истинный возраст женщины выдают руки, шея и лицо, сберечь молодость которых намного сложнее. На данный момент предлагается множество различных способов и методик, позволяющих представительницам прекрасного пола выглядеть значительно моложе своего возраста.

Преимущества безоперационных методов для восстановления молодости кожи

Все большую популярность завоевывают безоперационные методы, которые значительно безопаснее хирургического вмешательства.

С помощью безоперационной подтяжки лица можно:

  • избавиться от морщин,
  • восстановив упругость кожных покровов
  • и молодой овал лица.

Лазерное омоложение лица

К числу наиболее популярных процедур, которыми сейчас могут воспользоваться представительницы прекрасного пола, относится услуги лазерного омоложения лица.

Данное мероприятие предполагает обработку поверхностного слоя эпидермиса с использованием холодного медицинского лазера.

Эта процедура отличается травматичностью, она не вызывает болевые ощущения.

Пилинг и шлифовка кожи, биоревитализация лазером, перфорация – наиболее высоко востребованные косметологические процедуры.

Безоперационная подтяжка лица с помощью лазерного пилинга

Современная безоперационная подтяжка лица имеет потрясающий эффект. Под воздействием лазерного луча с поверхностных слоев эпидермиса испаряется влага.

Более щадящим является лазерный пилинг, не требующий обезболивания. После процедуры наблюдается восстановление тканей, а также усиливается выработка эластина и коллагена, за счет чего повышается гладкость и эластичность кожи.

Эффект процедуры достаточно продолжительный, восстановление после процедуры не занимает много времени.

Лазерная мезотерапия

Лазерная мезотерапия с применением гиалуроновой кислоты – довольно высоко востребованная услуга в настоящее время. Она представляет собой обработку лица лазером.

В данном случае происходит удаление верхних ороговевших слоев. На кожу наносится специальный гель с гиалуроновой кислотой.

Данная процедура дает быстрый эффект, продолжительность которого составляет как минимум полгода.

Лазерная перфорация кожи

Лазерная перфорация кожи пользуется все большей популярностью среди представительниц прекрасного пола.

Эффект процедуры продолжительный – более пяти лет. С помощью этой услуги можно также убрать на лице сосудистые звездочки.

Все виды лазерного омоложения кожи лица должны проводиться специалистами.

Именно поэтому важно предельно серьезно относиться к выбору клиники. Она должна работать на рынке подобных услуг продолжительное время, иметь хорошую репутацию.

Прежде чем обращаться в ту или иную клинику, почитайте о ней отзывы. В обратном случае вы рискуете получить обратный эффект от процедуры.

Специалисты должны подробно рассказать о процедуре, ответить на все интересующие вас вопросы. У вас не должно возникать каких-либо сомнений в том, что клинка действительно хорошая.

Добавлено: 30-12-2019 16:24

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Вопросы пластическому хирургу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВопросы пластическому хирургу (вопрос-ответ)
Он уверен: поправлять природу не только можно, но и нужно, — поэтому согласился ответить на вопросы и развеять все сомнения, касающиеся эффективности пластической хирургии. Можно ли избавиться от целлюлита с помощью липосакции • Сегодня липосакция на слуху у всех, кто мало-мальски инт ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Родинка или меланома. 2 вопроса дерматологу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUРодинка или меланома. 2 вопроса дерматологу (вопрос-ответ)
Общепринято мнение, что главным виновником меланомы является солнце. Но я слышала, что американские ученые уже опровергли эту версию Недавно группа дерматологов из Нью-Каслского университета пришла к выводу: солнце не имеет к меланоме никакого отношения. Ученые утверждают, что меланома — ...


В чем эффективность групповой психотерапии? - MY-DOKTOR.RUВ чем эффективность групповой психотерапии?
Групповая психотерапия  имеет ряд преимуществ перед другими формами психотерапевтической работы: Терапия группового формата обходится дешевле индивидуальной психотерапии; Участники группы, имеющие общие цели и общие проблемы, оказывают друг другу эмоциональную поддержку; Обрете ...


Методы лечения катаракты - MY-DOKTOR.RUМетоды лечения катаракты
Традиционно катаракта считается заболеванием пожилых людей, однако данная патология может выявляться и у новорожденных. Помутнение хрусталика приводит к тому, что отраженные от предметов лучи света рассеиваются, в результате пропадает четкость изображения. Если не лечить заболевание на начальных э ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика