Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Косметология :: Шампуни, маски, кремы – какая она, профессиональная косметика для волос

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Ламинирование ресниц - MY-DOKTOR.RUЛаминирование ресниц
В чём суть процедуры ламинирования ресниц Основа состава, которая в итоге укрепляет ваши реснички – это кератин – очень прочное по составу вещество. Кератин проникает вглубь волоска, после чего ресницы начинают усиленный рост у корней, утолщение происходит почти в два раза, вы забуд ...


Окраска волос: красота без ошибок - MY-DOKTOR.RUОкраска волос: красота без ошибок
Конечно, если вы решили изменить цвет своих волос, то лучше всего будет доверить окраску волос в заботливые руки парикмахеров. Но бывают случаи, когда приходится самостоятельно приводить волосы в порядок. Как показывает практика, многие девушки справляются сами с окраской волос. Но иногда со ...


Элос–эпиляция - классическая депиляция уходит в прошлое! - MY-DOKTOR.RUЭлос–эпиляция - классическая депиляция уходит в прошлое!
Вполне обоснованным выглядит желание каждой девушки или женщины иметь гладкую и нежную кожу. Достигается это, прежде всего удалением волос на таких частях тела как ноги и руки, а также в зоне бикини. Хотя в некоторых случаях к эпиляции прибегают и мужчины, например в области подмышек. Эта пр ...


Как правильно выбрать крем от морщин - MY-DOKTOR.RUКак правильно выбрать крем от морщин
Кожа человека с возрастом теряет способность к регенерации, поэтому проявления признаков старения на лице неизбежны. Среди дефектов, особенно огорчающих представительниц прекрасного пола, следует выделить: появление морщин, углубление носогубных складок, опущение уголков губ, ...


Шампуни, маски, кремы – какая она, профессиональная косметика для волос

Шампуни, маски, кремы – какая она, профессиональная косметика для волос - MY-DOKTOR.RU

Все больше количество женщин, да и мужчин тоже в наш современный век отдают предпочтение профессиональной косметике по уходу за волосами.

Своими конструктивными свойствами она ничем не отличимая от обычной – те же бутылочки, баночки, флаконы, но вот качественными и полезными свойствами – здесь результат ощутим в разы.

Всеми средствами можно спокойно пользовать дома, приобретя их в My-Kosm.ru, главное соблюдать выполнение рекомендаций от производителя по использованию.

Шампуни

Состав обычных, привычных нам шампуней включает в себя ПАВ вещества. Они способствуют созданию обильной пены, однако пользы в себе никакой не несут.

Поэтому не обнаружив такового свойства в профессиональном шампуне для волос не сомневайтесь в его качестве, наоборот – это говорит о том, что производитель позаботился об исключении всего ненужного и оставил только те добавки, которые будут полезны для ваших локонов, очистят и бережно будут ухаживать за ними.

Бальзамы и кондиционеры

Эти два средства всегда «ходят» рядом с шампунями. После очищения наши волосы нуждаются в защите и дополнительном увлажнении.

Как правило за увлажнение и восстановление отвечают бальзамы, тогда как кондиционеры обладают защитными свойствами, обволакивая каждый волосок незримой пленкой.

Зачастую в состав этих средств производители добавляют кератиновые и молочные протеины.

  • Первые – это аналог природного состава наших волос,
  • вторые – дают отличный уход окрашенным волосам, секущимся кончикам и восстанавливают пустоты в стержне волоса, таким образом возобновляя его здоровый вид.

Маски

Предназначение профессиональный масок для волос – интенсивное питание.

Когда наши волосы пересушены под влиянием внешних агрессивных факторов, то концентрация питательных веществ в профессиональных масках как раз то, что необходимо безжизненным прядям.

Спреи

Косметические спреи для волос в большинстве случаев не смываются, хотя есть такие, которые необходимо наносить за пару часов до мытья волос.

Обычно в их составе находят свое применение различные:

  • витаминные комплексы,
  • экстракты лекарственных растений,
  • масла
  • и другие не менее полезные вещества.

После применения спрея волосы становятся более послушными и легко расчесываются, а также данные средства выполняют защитные функции.

Ампулы

Данная категория продукции есть только в профессиональных линиях косметики – это своеобразная экстренная помощь для волос.

Сыворотки, которые «заключают» в ампулы могут иметь разное действие, например:

  • стимулировать рост волос,
  • питать,
  • увлажнять,
  • восстанавливать.

Однако, прежде чем применять «тяжелую артиллерию» в виде ампул необходима квалифицированная консультация специалиста.

Также необходимо выяснить не возникнет ли аллергическая реакция при использовании концентрированного вещества.

Средство предварительно наносят на область сгиба (локоть) и заклеивают пластырем на какое-то время. Если реакции не будет – средство можно смело использовать.

Контактные данные - интернет-магазин косметики для волос

  • Адрес: Москва, метро Кунцевская, Сколковское шоссе, д. 31, стр. 2
  • График работы: 10:00 - 20:00 (Без выходных)
  • Контактный телефон: 8 (499) 399-30-67
  • E-mail: client@my-kosm.ru

Добавлено: 29-12-2019 06:15

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

На вопросы отвечают – косметолог, дерматовенеролог и диетолог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНа вопросы отвечают – косметолог, дерматовенеролог и диетолог (вопрос-ответ)
Сезонное шелушение кожи лица • С наступлением холодов кожа на лице просто «сыплется&raqu o;. Пью витамины, использую хорошие кремы. Но ничего не помогает. Если после длительного приема витаминных комплексов и применения качественных, а главное - правильно подобранных косметических средс ...


2 вопроса о красоте (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RU2 вопроса о красоте (вопрос-ответ)
Как вернуть свой цвет волос после неправильного окрашивания • Осенью попробовала покрасить волосы в светлый блонд и сожгла их. К тому же вместо пепельного оттенка получился желтый. Решила поберечь волосы и вернуть свой натуральный светло-русый цвет. Но как быть с неприятным желтым оттенком? ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Стоматологический кабинет: современные услуги - MY-DOKTOR.RUСтоматологический кабинет: современные услуги
Ведущие стоматологические клиники Челябинска сегодня применяют современные методы: лечения, профилактики, протезирования, ортодонтии и установки зубных украшений. Для этого используется инновационное высококачественное оборудование и материалы. Стоит учесть, что своевр ...


Метеоризм и его причины у детей - MY-DOKTOR.RUМетеоризм и его причины у детей
Причины метеоризма у детей Зачастую метеоризм может быть вызван синдромом раздраженного кишечника, чему способствует нерациональное питание и реакции на стрессы. Может метеоризм возникнуть из-за наследственных факторов или вследствие болезни. Для устранения метеоризма стоит узнать вызывающие его ...


Нас консультируют лучшие специалисты – терапевт, врач-стоматолог, гинеколог - MY-DOKTOR.RUНас консультируют лучшие специалисты – терапевт, врач-стоматолог, гинеколог
Береги грудь от травм • Неделю назад я ударилась грудью о поручень, место удара до сих пор болит. Стоит ли опасаться неприятных последствий? Сделайте УЗИ груди, чтобы убедиться в отсутствии гематомы. Возможно, вам потребуется специальное противовоспалительно е лечение: внутримышечно ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика