Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Беременность и роды :: 7 факторов, влияющих на объем эякулята

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Признаки беременности - MY-DOKTOR.RUПризнаки беременности
В жизни каждой женщины наступает момент, когда становится вопрос: а не беременна ли она? Ответить на него поможет ряд признаков беременности. Признаки беременности ненаступление месячных (не стоит забывать, что это может также являться признаком каких-либо заболеваний); увеличение и бол ...


Мужское бесплодие - MY-DOKTOR.RUМужское бесплодие
Каждый человек в жизни хочет родить ребенка. И те, у кого это не получается, очень сильно расстраиваются. Точка зрения, что неспособность забеременеть только женская проблема, совершенно неправильна. Уч еными доказано, что мужское бесплодие встречается так же часто как и женское. Нередки слу ...


Крупный малыш - MY-DOKTOR.RUКрупный малыш
Во время УЗИ вам сказали, что малыш будет крупным, а вы не знаете, радоваться или огорчаться? Давайте разбираться вместе. Даже если вам окружающие говорят, что ребёнок у вас родится большим только потому, что вы много едите, быстро набираете вес или у вас большой живот – не слушайте! Вес бу ...


Безопасна ли для будущего ребенка ультразвуковая диагностика - MY-DOKTOR.RUБезопасна ли для будущего ребенка ультразвуковая диагностика
Когда девушка узнает, что ждет ребенка, она сразу же отправляется в женскую консультацию, в которой ей сообщают перечень необходимых исследований и анализов. К одному из таких исследований относится ультразвуковая диагностика для беременных женщин, или, как еще его называют, УЗИ. При положительн ...


7 факторов, влияющих на объем эякулята

7 факторов, влияющих на объем эякулята - MY-DOKTOR.RU

Фертильность мужчины во многом зависит от качества спермы, ее жизнеспособности, а также - объема эякулята, единоразово выбрасываемого во время оргазма.

Для того чтобы улучшить эти параметры, существует немало средств и эффективных мер, которые необходимо предпринимать в соответствующий период.

  • Среди них, прежде всего, травяные добавки, благотворно воздействующие на здоровье репродуктивной системы и нормализующие гормональный баланс в организме мужчины.
  • Среди экзотических мер, некоторые специалисты указывают на акупунктуру, и особо подчеркивают ее высокую эффективность.
  • Эффективным может оказаться все, что угодно, но, на первых порах, большинство специалистов рекомендует остановиться на вполне традиционных мерах воздействия.

Вот о чем стоит знать:

1. Использование гомеопатических препаратов

Огромный потенциал, заключенный в самых разных травах, достаточно часто оказывается недооцененным большинством пациентов.

Постоянное давление рекламы фармакологических препаратов, в результате, приучило уже не одно поколение потребителей к тому, что вполне можно полагаться на таблетки и биологически активные добавки.

На самом деле, это уже крайний вариант развития событий.

Ненавязчивое воздействие травяных препаратов намного эффективнее и безопаснее - в долгосрочной перспективе.

Разумеется, не стоит ожидать результатов в течение пары дней или 1 недели.

Но через 3-4 месяца регулярного использования гомеопатических препаратов, что подтверждается результатами исследований, количество спермы увеличивается, а подвижность и жизнеспособность самих сперматозоидов - значительно возрастает.

2. Отказ от алкоголя

Не только крепкие, но и слабоалкогольные напитки, особенно, при злоупотреблении, способны плохо воздействовать, как на синтез тестостерона, так и на качество или количество спермы.

Отказ от алкоголя или, по крайней мере, длительное воздержание, непременно окажет нужный эффект и поможет достичь желаемого результата.

3. Никаких вредных привычек

Помимо злоупотребления алкоголем, к сожалению, существует еще целый перечень разных вредных привычек, от которых стоит отказаться.

  • Употребление легких и тяжелых наркотических средств,
  • курение
  • и некоторые хобби, предполагающие значительный перепад эмоций и стрессовые состояния

- все это никак не способствует нормальному синтезу спермы в достаточном количестве.

4. Не стоит злоупотреблять даже половыми отношениями

Желая повысить объем вырабатываемой в организме спермы, мужчине стоит составить определенный график своих половых контактов.

Весь секрет в том, что слишком частые половые акты не способствует повышению объема эякулята.

Лучше всего, по мнению репродуктологов, заниматься половыми отношениями со своей партнершей в тот период, когда происходит овуляция и значительно возрастает вероятность оплодотворения яйцеклетки.

5. Важно избегать чрезмерных нагрузок

Чрезмерным воздействием на организм в данном контексте считается многое:

  • долгие поездки на велосипеде,
  • злоупотребление нахождением в парилке сауны или бани,
  • горячий душ,
  • энергичные физические упражнения…

В некоторых случаях, даже длительный серфинг в Интернете, когда ноутбук находится на коленях и способствует перегреву яичек.

Взаимосвязь пагубного воздействия ноутбука в таком случае, а также - его роль в статистике роста бесплодия у мужчин, доказана в результате исследований.

6. Контроль содержания цинка в рационе

Цинк - один из важнейших пищевых компонентов, без которого практически невозможно обеспечить нормальное протекание синтеза спермы и высокую жизнеспособность сперматозоидов.

К счастью, это вещество можно получать, как из продуктов, входящих в повседневный рацион, так и специальных добавок, вполне доступных в любой аптеке.

7. Бесперебойное снабжение витамином Е

Организм постоянно нуждается в витамине Е, который активно расходуются в процессе жизнедеятельности.

Это вещество необходимо не меньше чем цинк и его потребность составляет около 130 – 260 мг в сутки.

Стоит знать, что значительное количество витамина Е содержится:

  • в семенах льна,
  • батате,
  • овсянке,
  • молоке,
  • коричневом рисе,
  • яйцах,
  • продуктах из цельного зерна,
  • семечках,
  • орехах,
  • бобовых,
  • зеленолиственных овощах
  • и нерафинированном масле, полученном в результате холодного отжима.

Важно понимать, что сперматозоиды, по большей части, состоят из белка.

А это означает, что в повседневном рационе, кроме ценного цинка, витамина Е или селена, должны содержаться все необходимые аминокислоты, выступающие в роли компонентов при формировании белковой массы.

Добившись нужного баланса между всеми необходимыми компонентами, можно значительно увеличить объем вырабатываемого эякулята и повысить шансы на зачатие ребенка.

Эффективно применяя все доступные приемы и употребляя соответствующие продукты, можно добиться значительно большего, чем простое увеличение объема эякулята и повышение жизнеспособности сперматозоидов.

Побочными положительными результатами будут такие явления как:

  • нормализация ночного сна,
  • предотвращение депрессивных состояний,
  • повышение потенции и либидо.

Добавлено: 17-09-2019 19:15

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Целесообразность установки левоноргестрелсодержащей системы. Разговор с профессором кафедры акушерства и гинекологии (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUЦелесообразность установки левоноргестрелсодержащей системы. Разговор с профессором кафедры акушерства и гинекологии (вопрос-ответ)
Женщины интересуются, каков механизм действия левоноргестрелсодерж ащей системы? Система имеет вид Т-образной спирали, на вертикальном колене которой расположен цилиндр, изготовленный из особого материала - полидиметилоксана и содержащий гормон левоноргестрел. Этот гормон подобен одному из женски ...


Женская консультация (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUЖенская консультация (вопрос-ответ)
Что делать с инфекцией? За месяц до беременности сдала мазок на инфекции. Анализы ничего не выявили, а на 19 неделе обнаружились ureaplasma par-vum и gardnerella. Выделений, боли, зуда и т. п. нет. Что мне теперь делать? Уреаплазма парвум отличается чем-то от другого типа уреаплазмы? Повлияют ли ...


Женская консультация (у меня будет малыш, вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUЖенская консультация (у меня будет малыш, вопрос-ответ)
Я тогда не знала! Прививка от дифтерии перед беременностью Примерно за неделю до беременности (она получилась незапланированной), я сделала вторую прививку от дифтерии. Не опасно ли это для ребенка? Проведенная вами вакцинация от дифтерии не опасна, если у вас не наблюдалось каких-либо поб ...


Поговорим о планировании беременности. Вопросы специалистам (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUПоговорим о планировании беременности. Вопросы специалистам (вопрос-ответ)
Планируем беременность Я собралась забеременеть в ближайшее время. Поэтому заранее хочу узнать, что может помешать нормальному течению беременности. Подскажите, на что нужно обратить внимание, прежде всего и какие анализы сделать? Рождение ребенка - это ответственный шаг, к которому следует быть ...


Женская консультация (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUЖенская консультация (вопрос-ответ)
А был ли мальчик? У жены в течение 5 месяцев была задержка месячных, отмечались признаки токсикоза и даже живот округлился, а УЗИ ничего не показало. Врач поставил диагноз «ложная беременность». Может ли быть такое? • Да, так бывает. Ложная беременность может наступать у женщин, ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Врожденный порок сердца: открытый артериальный проток - MY-DOKTOR.RUВрожденный порок сердца: открытый артериальный проток
Что такое артериальный проток и когда он должен закрыться? Как правило, открытый артериальный проток должен закрыться на протяжении нескольких первых суток жизни малыша, в отдельных случаях – первого месяца. Функционирует артериальный проток внутриутробно, обеспечивая правильную циркуляцию ...


Лактазная недостаточность - MY-DOKTOR.RUЛактазная недостаточность
Около 5 процентов взрослого населения Европы не переносит молока. При потреблении молока у них возникают или местные расстройства кишечника, или общее отравление вплоть до смерти. Причина непереносимости молока После долгих поисков выяснилось, что в основе этого заболевания лежит сниженная спос ...


Что следует знать о хламидиозе? - MY-DOKTOR.RUЧто следует знать о хламидиозе?
По данным статистики, хламидиоз - самая распространенная инфекция, передающаяся половым путем. При данном заболевании поражаются многие органы: глаза и суставы, мочеполовая и дыхательная системы. Если хламидиоз длительное время существует в организме, то он становится причиной бесплодия человека ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика