Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Пластическая хирургия :: Гименопластика

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Эстетическая гинекология: разновидности пластических операций - MY-DOKTOR.RUЭстетическая гинекология: разновидности пластических операций
Интимная пластика, активно применяемая в пластической хирургии, позволяет женщинам устранить эстетические дефекты половых органов, избавившись, таким образом, от существующих комплексов. Все операции, исходя из целей их проведения, можно разделить на два вида: позволяющие придать наружным полов ...


Кому показана контурная пластика? - MY-DOKTOR.RUКому показана контурная пластика?
Контурная пластика давно уже заняла среди остальных косметологических процедур лидирующее положение. Метод контурной пластики представляет собой инъекционную омолаживающую процедуру, при которой под кожу пациента вводятся особые препараты, в состав которых входит наибольшей плотности гиалуроновая ...


Пересадка кожи на лице - MY-DOKTOR.RUПересадка кожи на лице
Визитная карточка человека – это его лицо. А что делать тем, кто в силу жизненных обстоятельств: несчастных случаев, травм, перенесенных заболеваний  - получает серьезные повреждения лица. Восстановление деформаций – дело долговременное и нелегкое, ведь речь и ...


Гинекомастия. Уменьшение груди для мужчин - MY-DOKTOR.RUГинекомастия. Уменьшение груди для мужчин
Уменьшение груди для мужчин - коррекция чрезмерно развитой или увеличенной груди (гинекомастия). Избыточная ткань груди может привести к тому, что грудь человека провисает и растягивает ареолу (темная кожа, окружающая сосок). Гинекомастия может присутствовать в одной груди (в одностороннем пор ...


Гименопластика

Гименопластика - MY-DOKTOR.RU

Операция по восстановлению невинности называется гименопластикой. Ее основная задача – утаить опыт девушки в близких половых отношениях в прошлом.

Во все времена мужчины хотели бы брать в жены девушек, которые не имели половых контактов с другими партнерами. Конечно, в современном мире этот факт уже кажется предрассудком и данью прошлому, но, как показывает практика, это далеко не так.

Если девушка уже не девственница, это может стать препятствием в отношениях с ее избранником. По этой причине женщины принимают решение сделать гименопластику, чтобы решить сложившуюся проблему, не вызвав при этом каких-либо подозрений.

Гименопластика считается оправданным шагом при следующих обстоятельствах

  • Психологическая травма, возникшая у девушки в результате насилия;
  • Религиозные или нравственные убеждения партнера и самой девушки;
  • Твердое желание девушки скрыть свой опыт в прошлом;
  • Желание партнеров освежить свои отношения.

Первая гименопластика проведена в 1962 году итальянским гинекологом Бернулли собственной дочери. И едва мировая общественность узнала о такой операции, уже в 1963 году на нее решились более 35 тысяч европейских девушек.

В наши дни гименопластика является востребованной пластической операцией, имеющей массу положительных отзывов.

Гименопластика: жизнь до и после

Если решение о восстановлении девственности принято, женщине необходимо:

Окончательное решение об операции принимает врач, изучив все результаты обследований.

На саму гименопластику не уходит много времени, однако для достижения должного эффекта и избежания осложнений, важно соблюдать все врачебные рекомендации.

После операции запрещается несколько дней принимать ванну и купаться в открытом водоеме или бассейне, посещать сауну или баню, прибегать к интимным отношениям.

Виды гименопластики

Операция по восстановлению девственности бывает двух видов:

  • кратковременная гименопластика или рефлорация;
  • долговременная или трехслойная гименопластика.

В зависимости от вида операции будет результат, на который вы изначально были ориентированы.

Если он нужен вам в течении двух недель, то врач соединит поврежденные участки плевы, смоделировав ее первоначальную форму, используя при этом саморассасывающийся шовный материал.

Трехслойная гименопластика

Если приобретенную невинность необходимо сохранить на длительное неопределенное время, врач применит специальный метод, называемый трехслойной гименопластикой.

В этом случае формируется новая девственная плева их трех слоев тканей влагалищного входа. С этой целью часть слизистой влагалища, взятую за основу самой плевы, перемещают в ее преддверие, ушивая при этом тремя слоями забранной слизистой ткани. Швы со временем рассасываются сами.

Последний способ гименопластики невозможно отличить от истинной девственной плевы даже профессионалу, что уж говорить о будущем супруге. Трехслойная гименопластика, независимо от пройденного времени, гарантирует успешный результат и все признаки дефлорации при первом половом акте.

Мир стремительно развивается вокруг нас, однако гименопластика до сих пор остается распространенной и широко востребованной операцией. Если обстоятельства вынуждают девушку решиться на этот шаг, она должна быть уверена, что результат оправдает все ее ожидания.

Добавлено: 30-12-2019 20:43

Проголосовать за статью

Алина пишет:
15-02-2015 14:16

долгосрочная гимменопластика

Здравствуйте! Я из другого города хотела бы приехать сделать у вас долгосрочную гимменопластику, интересуют вопросы до приезда:
1. сколько будет стоить долгосрочная гимменопластика?
2. Можно ли будет уехать сразу после операции?
3. Можно ли будет через месяца 2 уже интенсивно заниматься спортом: скакалка приседания, поднимать тяжести и не повредит ли это? Или надо об активности и поднятии штанги забыть до первого полового акта?
4. через какое время все швы рассасутся?
5. какой интервал у вас оставляют при операций 1 сантиметр или 0,7?
6. Может ли через год после операции что либо нарушиться само, не вступая в половую связь?
Извините что засыпала вопросами, просто ехать в другой город хочу быть уверена во всём.
Спасибо.

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Вопросы пластическому хирургу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВопросы пластическому хирургу (вопрос-ответ)
Он уверен: поправлять природу не только можно, но и нужно, — поэтому согласился ответить на вопросы и развеять все сомнения, касающиеся эффективности пластической хирургии. Можно ли избавиться от целлюлита с помощью липосакции • Сегодня липосакция на слуху у всех, кто мало-мальски инт ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Преимущества безоперационной подтяжки лица - MY-DOKTOR.RUПреимущества безоперационной подтяжки лица
Для современной женщины забота о своем внешнем виде является обязательным условием сохранения красоты и ухоженности. Фигуру можно отшлифовать, занимаясь фитнесом или плаванием, правильно питаясь и ведя активный образ жизни. Истинный возраст женщины выдают руки, шея и лицо, сберечь молодость которы ...


Как выбрать центр по лечению бесплодия - MY-DOKTOR.RUКак выбрать центр по лечению бесплодия
Зачастую супруги начинают волноваться, если зачатие не происходит сразу после того, как они перестают предохраняться. На самом деле, это не повод для беспокойства. Беременность не наступает в первые 3 месяца у 30% супружеских пар, в течение последующих 7 – у 60%, в течение 11-12 месяцев &ndas ...


Современные методы лечения кариеса - MY-DOKTOR.RUСовременные методы лечения кариеса
Большинство проблем с зубами сопровождают болезненные ощущения. Безусловно, никто не любит терпеть зубную боль, но, как показывает практика, обращаться за помощью к специалисту спешат не все. А ведь наличие зубной боли свидетельствует о том, что само заболевание еще не зашло далеко, и зуб можно ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика