Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Новый препарат для решения проблем у мужчин

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Искусственные бриллианты для настоящей красоты зубов - MY-DOKTOR.RUИскусственные бриллианты для настоящей красоты зубов
Сегодня чудеса стоматологической практики позволяют не только лечить зубы от кариеса, удалять нервы и ставить хорошие протезы, но и создавать уникальные и неповторимые украшения для зубов, получившие название искусственные бриллианты, или скайсы. Что такое скайсы В шутку такая причуда называется п ...


Микроимпланты VectorTAS в ортодонтии - MY-DOKTOR.RUМикроимпланты VectorTAS в ортодонтии
При коррекции зубочелюстных аномалий важно создание надежной опоры или зубоальвеолярного анкоража. В качестве временной опоры в ортодонтии используются микроимпланты (минивинты). Микроимпланты в ортодонтии https://ormco.ru/mar ket/vectortas/ представляет собой систему минивинтов и приспособлений. Яв ...


Лечение стоматита - MY-DOKTOR.RUЛечение стоматита
Крайне неприятное заболевание, которое может стать началом серьезных разрушений в полости рта - Стоматит. Это воспаление слизистой полости рта. Аналитика говорит, что стоматит знаком каждому пятому взрослому жителю России. И это не смотря на то, что стоматит считается детским заболеванием. Поэтому ...


Преимущества имплантационных систем - MY-DOKTOR.RUПреимущества имплантационных систем
Для чего нужны зубные протезы Человеческое тело несовершенно, с годами оно стареет и теряет форму. Одним из признаков уходящей молодости являются утраченные зубы. С одной стороны дыры в зубном ряду выглядят не эстетично, с другой, этот недостаток мешает процессу жевания, а, значит, и качественному ...


Новый препарат для решения проблем у мужчин

Новый препарат для решения проблем у мужчин - MY-DOKTOR.RU

Основные причины снижения потенции у мужчин

Сексуальная сфера жизни является одной из важнейших областей жизни человека, но в современном мире наблюдается существенный рост нарушений сексуальной жизни, особенно у мужчин. Причин для этого много – проблемы с иммунитетом, стрессы, малоподвижный образ жизни, неправильное питание, хронические болезни (в том числе урологические) и др. Причем согласно последним исследованиям главными причинами эриктильной дисфункции является не стресс, как раньше считалось, а проблемы со здоровьем, даже если они пока не особо заметны. По этой причине, для повышения потенции у мужчин, возникает необходимость использования не просто эффективных, но и безопасных для здоровья препаратов.

БАД Маджик Стафф 

Маджик Стафф (Magic Staff) – биологически активная добавка разработанна Нанкинской компанией Чжень-жень (Китай) - это природное средство для усиления эрекции, увеличения сексуального желания, пролонгации полового акта. Препарат доказал свою эффективность в терапии эректильной дисфункции. Он состоит только из натуральных ингредиентов и не вызывает нежелательных патологических эффектов, свойственных синтетическим средствам. В состав Маджик Стафф входят - кордицепс китайский; панты оленя; экстракт плодов дерезы тибетской; экстракт семян бусенника обыкновенного; пчелиное маточное молочко.

Главными отличиями Маджик Стафф от других средств являются:

  • Период действия препарата от 36 до 72 часов – самый длительный из всех имеющихся на данный момент средств. Однако, это не значит, что в течении всего этого времени пенис находится в эрегированном состоянии. Эрекция наступает только в зависимости от желания мужчины.
  • Если принимать препарат не на полный желудок его действие наступает через 30-40 минут. Если же Вы собираетесь на романтический ужин, рекомендуется принять его за 2-3 часа перед этим. Препарат можно принимать с пищей и алкогольными напитками, при этом он не теряет своего эффекта.
  • Кроме усиления эриктильной функции, вызывает сильное сексуальное влечение, в отличие от синтетических препаратов (ингибиторов фосфодиэстеразы 5-ого типа) которые просто стимулируют приток крови к половым органам, Маджик Стафф действует на организм мужчины в комплексе, что усиливает остроту интимных отношений.
  • Помимо своего прямого назначения, благодаря компонентам входящим в него, это средство является адаптогеном, антидепрессантом и мягким биостимулятором –повышает иммунитет, улучшает настроение при этом не вызывая привыкания.
  • Увеличивает длительность полового акта, оказывает общеукрепляющее действие, дает возможность проведения неоднократных половых актов при однократном приеме средства.
  • В отличие от ингибиторов фосфодиэстеразы 5-ого типа отсутствуют побочные эффекты (такие как расстройство желудка, головная боль, заложенный нос и др.)
  • Может использоваться как сопутствующее средство при лечении хронического простатита.
  • Улучшает качество спермы. Проведенные исследования показали увеличение количества сперматозоидов в эякуляте и, что еще более важно, более чем двукратное увеличение числа подвижных форм.

Таким образом, биологически активная добавка «Маджик Стафф» является высокоэффективным и безопасным средством для лечения мужчин, страдающих сексуальными дисфункциями, способная не только проявить отличное действие для улучшения потенции, но и вернуть Вам полноту и остроту сексуальных ощущений.

Препарат испытан и одобрен Профессиональной Ассоциацией Андрологов России (ПААР).

Добавлено: 29-12-2019 13:02

Проголосовать за статью

Остап пишет:
15-02-2022 15:05

БАД - для здоровых

В качестве профилактики средство наверно подойдет. Но для стабильной потенции все же реально помогают ингибиторы ФДЭ. Силденафил-СЗ - типичный недорогой пример.

Никифор пишет:
01-05-2020 16:43

Заменил на Силденафил-СЗ

Я и раньше пил Силденафил-СЗ, который отлично помогает. Потом доверился рекламе и стал пить (якобы для лечения) вуку вуку, эффекта я не особо чувствовал. Теперь вернулся к проверенному варианту.

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Вопросы психоаналитику (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВопросы психоаналитику (вопрос-ответ)
Телефонная любовь • Я познакомилась с Артемом в новогоднюю ночь, мы сидели, болтали, он со мной явно заигрывал. Мне 15, ему —18. Потом я уехала домой, потому что мы живем в разных городах. На праздники он присылает SMS-ки, и сообщения с каждым разом е горячее и горячее. Скажите, бываю ...


Вопросы психоаналитику (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВопросы психоаналитику (вопрос-ответ)
Интимный вопрос • Меня очень волнует вопрос: при первых интимных отношениях обязательно должна быть кровь? Мой парень не верит, что это был первый раз, потому что не было крови. Но ведь он был у меня первым... Твой парень будет разочарован, но те признаки девичьей невинности, о которых он ...


На вопросы отвечает врач-гинеколог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНа вопросы отвечает врач-гинеколог (вопрос-ответ)
Лето, отпуск, курортные романы! Нет времени и желания думать о проблемах. Все сложности оставь позади и ныряй с головой в романтические приключения. Но не забывай о контрацептивных средствах! Маленькие жители • Можно ли иметь близкие отношения при диагнозе уреаплазма? Уреаплазма — э ...


Отвечает диетолог-эндокринолог, терапевт и отоларинголог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUОтвечает диетолог-эндокринолог, терапевт и отоларинголог (вопрос-ответ)
Как бороться с перееданием? • Я постоянно ограничиваю себя, избегаю мучного, сладкого, картофеля и т. Но любая неприятность заставляет меня искать утешения в еде. Я срываюсь и ем все подряд. Как с этим бороться? Пища - самое доступное «лекарство&raq uo; от неприятностей. Но еда не в с ...


Нас консультируют лучшие специалисты (психотерапевт, офтальмолог дерматовенеролог и терапевт) - MY-DOKTOR.RUНас консультируют лучшие специалисты (психотерапевт, офтальмолог дерматовенеролог и терапевт)
Пигментация на лице • У меня проблемы с печенью, от этого появилась пигментация на лице и шее. Как от нее избавиться? Для начала вам необходимо проконсультироваться у врача-гастроэнтероло га. Он поможет решить проблемы, связанные с заболеванием печени. Также желательны консультации гинеколо ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Как улучшить форму груди? - MY-DOKTOR.RUКак улучшить форму груди?
Каждая женщина хочет быть самой красивой, мечтает, чтобы на нее обращали внимание, в след ей бросали восхищенные взгляды. Достичь такого эффекта достаточно тяжело. Конечно, некоторым красота дается от природы, но таких, к сожалению, не так уж много. Практически любая из нас, глядя на свое отражение ...


Возникновение запоров у беременных - MY-DOKTOR.RUВозникновение запоров у беременных
Даже если до беременности женщина была на сто процентов здорова, организм беременной часто дает сбои. Одним из результатов таких сбоев являются запоры. Причины возникновение запоров у беременных Эта деликатная проблема возникает в связи с замедлением перистальтики кишечника. Беременная женщина ме ...


Кольпит: причины, симптомы, диагностика и лечение - MY-DOKTOR.RUКольпит: причины, симптомы, диагностика и лечение
Кольпитом, или вагинитом, называют заболевание, характеризующееся воспалением слизистой влагалища и наружных половых органов. По данным медицинской статистики, вагинит - самое распространенное заболевание в гинекологии. Подвержены ему не только женщины и девушки, но и дети с подростками. Но что ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика