Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Семейная психология :: Как научиться делать эротический массаж

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Неврозы. Лечение неврозов - MY-DOKTOR.RUНеврозы. Лечение неврозов
Невроз (невротическое расстройство) – группа доброкачественных психически обратимых расстройств функционального характера, имеющее тенденцию к долговременному затяжному течению. Заболевание характеризуется снижением общего уровня умственной и физической работоспособности человека, чаще все ...


Управление стрессом - MY-DOKTOR.RUУправление стрессом
Долгота рабочего дня и огромный объём работы может вызвать у человека стрессовое состояние. В сентябре 2008 в Великобритании 415000 человек заявили, что связанный с работой стресс подрывает их здоровье. Статистика утверждает, что один из пяти случаев посещения психолога являются психологические ...


Школа знаний психологов Ильиных - MY-DOKTOR.RUШкола знаний психологов Ильиных
Ильины получили известность в практической и специальной психологии. Для чего необходима школа знаний, каково ее предназначение? Прежде всего, это отличная возможность: самореализации, духовного роста, развития творчества и прочих духовных благ. Каждый посетитель найдет для ...


Внимание – нервная анорексия - MY-DOKTOR.RUВнимание – нервная анорексия
В 1696 году нервную анорексию – отказ от еды, описал доктор Мортон, как «нервную чахотку». Только спустя 200 лет врачи снова попытались вернуться к вопросу, причем было замечено в опубликованных статьях, описывая побудительные, социальные и психологические причины отказа от е ...


Как научиться делать эротический массаж

Как научиться делать эротический массаж - MY-DOKTOR.RU

Отличное средство для восстановления сил – это массаж. Снять напряжение. Нормализовать мышечный тонус. Благоприятно сказывается на упругости кожи. Улучшает все процессы в организме. А сколько удовольствия вы сможете доставить своей второй половинке с помощью эротического массажа. Ведь сексуальные отношения играют огромную роль в жизни людей. Как мужчин, так и женщин. Ведь нормальные половые отношения являются важным фактором полноценной жизни. Вместе с повышением своих знаний в этой области, многим нужны и практические советы в этой области. Например: – как учится делать эротический массаж. Ведь сексуальный массаж может вдохнуть новую жизнь в вашу сексуальную жизнь. Здесь мы дадим вам несколько советов по технике сексуального массажа.

С незапамятных времен люди знали, что воздействие на определенные точки может быть полезным и приятным. В Китае, эрекцию у мужчин старались контролировать, используя точечный массаж. Тем самым продлевая половой акт. Индия научила весь мир растираться маслами. И подарила искусство прикосновений. Считается, что эротический массаж родился на востоке одновременно с обычным массажем.

Эротический массаж помогает расслабиться и возбуждает одновременно. Он помогает установить контакт. Не случайно это один из наиболее популярных элементов прелюдии. Не нужно иметь какие то специальные навыки для того что бы научится делать эротический массаж. Главное знать азы. Строгих правил нет. Можно все, что доставляет Вам удовольствие. Научитесь получать удовольствие, расслабляться. Делайте это только чувствами. А мы подскажем, какие подготовительные действия нужно провести, как выполнить задуманное действие, и подскажем, как научится делать эротический массаж.

Подготовка к эротическому массажу

Без правильной подготовки и декораций, здесь не обойтись. Потому что это спектакль. Маленький спектакль двух актеров и для двоих.

Используйте все свои чувства для подготовки дома. Свет не должен быть ярким. Можно зажечь свечи или развести огонь в камине. В комнате должно быть тепло, но не душно. Очень хорошо если в воздухе будет витать аромат благовоний или ваших любимых духов. Не увлекайтесь интенсивностью ароматов. Они должны именно витать, а не давить на обоняние.

Нужную атмосферу поможет установить лирическая музыка. Телефон вам не понадобится. Его лучше отключить. Небольшое количество спиртного и лёгкая закуска не повредит. Если вы не хотите что бы спектакль закончился раньше времени, наденьте пеньюар или ночную сорочку без нижнего белья. Цель всего этого действа – получить сексуальное удовольствие. Не зависимо от того вы активный или пассивный участник этого спектакля.

Массажное масло, можно обычное, а с расслабляющим или возбуждающим эффектом. Масло (можно и без него) желательно (хотя бы немного) предварительно подогреть. Его лучше всего лить себе на руки, а не на его тело.

Есть четыре основных приёмов работы рук: поглаживание, перекатывание, удары и сдвигание. Массажируйте мускулы и твёрдые ткани, но не кости.

Нанесите масло на руки, и медленными, ласковыми движениями разотрите его по телу партнера. Движение рук, при массаже, направлены снизу вверх. При движении вверх давление более сильное, а при возвращении вниз только лёгкое поглаживание, нежное касание. Вдоль позвоночника к плечу. Чередуйте поглаживание с разминанием и легкими ударами пальцами, кулаком, ладонью.

Продольные перемещения рук чередуйте с поперечными и круговыми движениями. Движения или массажные приёмы не должны вызывать отрицательных эмоций. Иными словами тот, кого вы массируемее, должен быть доволен и блаженствовать.

Каждое движение делается десять – пятнадцать раз. Постепенно усиливая силу нажатия или удара.

Постепенно увеличивайте массируемую зону. Больше задерживайтесь в местах нахождения эрогенных зон. Шею, плечо и предплечье удобнее массировать находясь со стороны головы партнера.
Сделайте небольшой перерыв.

Фронтальный массаж

Массаж передней части тела.
(партнёр лежит на спине)

Массаж, который вы будете проводить, аналогичен массажу, что вы уже провели. Пот же порядок, и те же массажные движения и приёмы, за исключением ударных приёмов. Особое внимание уделите груди. В области сосков, нижней части живота и бедра. Их внутреннею поверхность.

Интересный эффект дает массаж пальцев ног. При чередовании приёмов выполняемых руками и лёгким нажатием зубами.

Не сосредотачивайтесь на половых органах партнера. Производите их поглаживание как бы невзначай, легкими движениями. Это вызывает больший эффект, чем прямое воздействие на половые органы партнера.

Измените тактику, замените работу рук поцелуями. Чтобы ваш партнер не уснул от удовольствия (и такое бывает). Коснитесь его губами. Ведь многие эрогенные зоны более чувствительны к ласкам языком и губами.

Массаж ягодиц дает быструю ответную реакцию на ваши прикосновения. Так же эффективны прикосновения телом, грудью, лобком.

Умение делать эротический массаж, позволит вам, сблизится со своим партнером. Позволит проводить вместе больше свободного времени. Он и вы это оцените.

Добавлено: 26-12-2019 08:51

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Действуем по плану (совет психолога) - MY-DOKTOR.RUДействуем по плану (совет психолога)
«Мой пятилетний сын совершенно неуправляемый. Что делать?» «Моему сыночку 5 лет. Но судя по его поведению, мне иногда кажется, будто ему все еще 2 года. Он постоянно: бесится, бегает, прыгает и ломает все вокруг. Учиться (готовиться к школе) он не хочет ...


Вопросы психоаналитику (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВопросы психоаналитику (вопрос-ответ)
Интимный вопрос • Меня очень волнует вопрос: при первых интимных отношениях обязательно должна быть кровь? Мой парень не верит, что это был первый раз, потому что не было крови. Но ведь он был у меня первым... Твой парень будет разочарован, но те признаки девичьей невинности, о которых он ...


Вопросы психоаналитику (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВопросы психоаналитику (вопрос-ответ)
Телефонная любовь • Я познакомилась с Артемом в новогоднюю ночь, мы сидели, болтали, он со мной явно заигрывал. Мне 15, ему —18. Потом я уехала домой, потому что мы живем в разных городах. На праздники он присылает SMS-ки, и сообщения с каждым разом е горячее и горячее. Скажите, бываю ...


Вопрос семейному психологу
Дочка не хочет ходить в детский сад. Что делать? У нас возникла проблема с которой, наверное, сталкиваются многие родители. Нашей Машеньке — 2 года и 2 месяца. Перед тем, как первый раз повести ее в садик, я рассказывала, как там хорошо, весело, много малышей, игрушек. А так как Маша оче ...


На приеме у психолога (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНа приеме у психолога (вопрос-ответ)
«Если бы можно было все вернуть назад, я бы сто раз родила» «Мне 36 лет, у меня трое великолепных дочурок: 16 лет, 8 лет и 9 месяцев. В январе я опять забеременела. Это было совершенно неожиданно, незапланированно, мы с мужем предохранялись. Когда я рассказала об этом супругу, ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Синдром раздраженного кишечника - MY-DOKTOR.RUСиндром раздраженного кишечника
Симптомы Боль в животе, запор и диарея являются типичными признаками синдрома раздраженного кишечника. Хотя он сам по себе не опасен, но симптомы могут быть очень болезненными. Большинство страдающих имеют легкую форму, с которой они справляются без лечения. Иногда жалобы, однако, настолько си ...


Современные методы освобождения от алкогольной зависимости - MY-DOKTOR.RUСовременные методы освобождения от алкогольной зависимости
Самый страшный бич современности — алкоголизм, ставший болезнью многих. Сегодня проблема приобрела катастрофические размеры, она калечит семьи, делает сиротами детей, рушит жизни их родителей. По исследованиям специалистов 80% населения страны неравнодушны к спиртному , а жизни более 500 ты ...


Едим и худеем: сжигание жира естественным путем - MY-DOKTOR.RUЕдим и худеем: сжигание жира естественным путем
Для похудения надо включать в ежедневный рацион природные жиросжигатели. Звучит заманчиво: есть конфеты, комфортно устроившись на диване, заесть их каким-то ананасом - и на следующий день заметить сокращение жировых валиков вокруг бедер. Но с продуктами - жиросжигателями такие чудеса действител ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика