Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Другие заболевания :: Как повысить потенцию у мужчин народными методами

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Бронхит
Часто так бывает, что люди не сразу могут определить, чем они болеют: к примеру, при бронхите симптомы на первоначальном этапе похожи на симптомы других острых респираторных заболеваний. Но на помощь к нам всегда придут врачи, которые способны правильно определить заболевание, от которого мы страдае ...


Цистит
Цистит представляет собой воспаление мочевого пузыря, которое вызвано различными инфекционными агентами. Виды циститов Циститы разделяют на инфекционные и неинфекционные. По течению болезни обычно различают острую и хроническую форму. Острый цистит Острый цистит проявляется достаточно быстро: ...


Синусит
Синусит предоставляет собой воспаление синусов. Синусы обычно называют также придаточными пазухами носа. Классификация синусита Синусит бывает острый или хронический. Принято различать определенное количество видов синусита: гайморит, фронтит, этмоидит и сфеноидит. Гайморит можно определить как в ...


Синусит
В стенках черепа есть определенные полости, которые содержат воздух. Данные полости имеют название синусов или по-другому придаточных пазух носа. Они имеют сообщение с полостью носа и внутри их содержится такая же слизистая оболочка, как и в носу. Специалисты утверждают, что синусы или придаточные п ...


Как повысить потенцию у мужчин народными методами

Как повысить потенцию у мужчин народными методами - MY-DOKTOR.RU

Каждый мужчина знает, чем лучше и дольше по жизни сохраняется его половая активность, тем ярче эмоциональная сторона его психики, тем крепче его здоровье, а вместе с этим и увеличивается продолжительность жизни.

Сегодня ученые всех стран мира, не переставая анализируют подобные вопросы, и бьются над решением сложной задачи – мужское долголетие, а вместе с этим существует огромное количество так сказать «бабушкиных» рецептов, которые без труда способны решить указанную проблему.

Вы не знаете, как повысить потенцию у мужчин, обратитесь к народной медицине и будьте здоровы, а данная статья расскажет о нескольких проверенных и невероятно эффективных народных средствах, способных улучшить потенцию у сильной половины.

Итак, как повысить потенцию у мужчин народными методами

Купите в аптеке чистотел или приготовьте его сбор, цветки календулы, корень солодки, корневище лапчатки прямостоячей и аир болотный. Все компоненты берутся в равных пропорциях и измельчаются.

После этого измельченную смесь трав в количестве две ложки столовые на пол литра кипятка заливается в термос и оставляется в нем на два часа. Затем настой фильтруется и его необходимо употреблять по 50 грамм три раза за день на протяжении месяца.

Когда настоя остается на один день, его следует в той же пропорции заварить снова. Употребляется средство в теплом виде (комнатная температура), поэтому хранить приготовленный, так сказать чай можно прямо на столе.

После указанного курса обязательно нужно сделать перерыв на 10 дней, а затем лечение нужно продолжить уже другим сбором.

В 10-дневных перерывах между приемами травяных сборов нужно принимать настойку на основе маральего корня. Чтобы приготовить ее дома нужно взять корневище левзеи и 70%-ый медицинский спирт (100 мл).

Добавив спирт к корню, средство нужно поставить в любое темное место (не в холодильник) и настаивать 14 дней. Через две недели настойка процеживается и принимается по 20 капель добавленных в 30 миллилитров кипяченой воды два раза в день непосредственно за пятнадцать минут до еды.

Общий курс приема данного средства может составлять от 10 до 20 дней.

Как повысить потенцию у мужчин при помощи лекарственного фитосбора

Для приготовления фитосбора нужно взять по 30 грамм цветков ромашки (сушеных), плодов каштана, корня лопуха обыкновенного, листьев толокнянки и листьев кипрея узколистного. Все это тщательно измельчается и перемешивается.

Взяв 20 грамм сбора, необходимо залить его 350 миллилитрами холодной воды и поставить на малый огонь. Варить компоненты нужно 10 минут с момента закипания воды. Спустя 10 минут все снимается с огня, выливается в банку и ставится до полного остывания при комнатной температуре.

Когда отвар полностью остынет, его нужно процедить и разделить на три части, по 10 мл каждая. Выпивать все три части нужно за день, добавляя в каждую из порций по 20 капелек настойки лимонника, приобрести которую можно в аптеке. Курс лечения составляет от 21 до 30 дней.

После этого делается опять-таки перерыв и прием указанного сбора можно продолжить или же можно выбрать для дальнейшего лечения уже сбор по другому рецепту. Например, по следующему.

Измельчите по отдельности элеутерококк, корень розовой радиолы и листья боярышника. Перемешайте все составляющие и залейте 500 миллилитрами кипятка. Поставьте все на медленный огонь на пять минут, а потом снимите и настаивайте в течение часа.

Отвар поцедите, и смешайте с таким же количеством медового сиропа. Чтобы приготовить медовый сироп, просто растворите пять ложек натурального меда в полулитре воды. То, что в итоге у вас получилось, принимайте в день по половинке стакана на протяжении месяца.

После этого сделайте перерыв, а курс лечения продолжите через 15 дней уже другим фитосбором.

Добавлено: 30-12-2019 19:36

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

На вопросы отвечает врач - реабилитолог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНа вопросы отвечает врач - реабилитолог (вопрос-ответ)
Губки бантиком • В правом углу рта у меня вот уже несколько лет образуется "заеда". Зимой я думала, что виноват мороз, а летом в отпуске — соленая морская вода. Но сейчас весна, я еще никуда не ездила, а "заеда" тут как тут, да еще и глубокая. От чего она появляетс ...


Отвечает семейный врач (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUОтвечает семейный врач (вопрос-ответ)
Погода для суставов • Мне 30 лет, с детства "крутят " колени на погоду. Почему возникает ноющая боль в суставах у детей и взрослых? В данном вопросе разницы между детьми и взрослыми нет. К сожалению, механизм суставных болей, связанных с погодными изменениями, не установлен. Веро ...


Гармония гормонов - MY-DOKTOR.RUГармония гормонов
"Гормоны", — вздыхают родители, наблюдая, как их доселе послушное чадо с каждым днем становится все более неуправляемым и своенравным. "Гормоны...&quo t; — многозначительно усмехаются мужчины, гордясь своей сексуальной активностью. "Гормоны?!" ; — пугаются ...


Спроси у врача косметолога-дерматолога (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUСпроси у врача косметолога-дерматолога (вопрос-ответ)
Потливость "С завистью смотрю на своих подружек, которые летом могут носить облегающие кофточки. Я же себе такую "роскошь" позволить не могу. И все потому, что у меня потеют не только "традиционные&q uot; части тела, но даже живот и ладони. Как мне избавиться от этой проблемы? ...


3 вопроса о женском здоровье (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RU3 вопроса о женском здоровье (вопрос-ответ)
Консультировали: сексопатолог, врач-косметолог и врач–информоте рапевт. 1. После родов у меня остались ужасные растяжки на груди, животе и бедрах. Мой гинеколог твердила мне, что это — естественное явление, но недавно я узнала, что растяжек можно было избежать. Каким образом? И есть л ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

6 шагов к идеальным ногтям - MY-DOKTOR.RU6 шагов к идеальным ногтям
Красивые ногти для женщины не менее важны, чем идеальная кожа лица или сногсшибательная прическа. Как добиться нужного результата? Как ухаживать за ногтями, чтобы вы могли восхищаться ими даже без применения цветных лаков? 1. Правильно пользуйтесь пилочкой Коррекция формы ваших но ...


Естественные способы увеличения груди - MY-DOKTOR.RUЕстественные способы увеличения груди
Если природа не смогла щедро одарить вас тем размером груди, который бы хотелось иметь, возможно, стоит воспользоваться одним из природных, проверенных методов ее увеличения. Будьте уверены - они действительно работают. Что нужно делать? На какие особенности своего стиля жизни стоит ...


Ретинол и его эффективность в процедурах лифтинга - MY-DOKTOR.RUРетинол и его эффективность в процедурах лифтинга
Ретинол - это один из самых эффективных компонентов, используемых в некоторых видах косметических процедур. Его присутствие в косметике обеспечивает: разглаживание, улучшение цвета и упругости кожи. Что вам стоило бы о нем знать? Какие советы могут дать косметологи и дермат ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика