Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Семейная психология :: Польза секса

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Как привить ребенку интерес и любовь к чтению - MY-DOKTOR.RUКак привить ребенку интерес и любовь к чтению
У многих современных детей напрочь отсутствует любовь к чтению. В немалой степени это обусловлено влиянием интернета, компьютерными играми и телевидением. В школе некоторые из учителей даже используют определенные меры наказания в условиях невозможности отыскать иные методы мотивации, чтобы пов ...


Правда о преждевременной эякуляции - MY-DOKTOR.RUПравда о преждевременной эякуляции
Преждевременная эякуляция представляет собой одну из самых распространенных и часто встречающихся сексуальных нарушений у мужчин. Обычно она возникает у лиц в возрасте до 40 лет, и, несмотря на множество предположений о причинах возникновения, появляется чаще всего из-за неопытности мужчины. Пр ...


Что делать, если ребенок плачет в детском саду и как помочь ему адаптироваться к условиям детского сада - MY-DOKTOR.RUЧто делать, если ребенок плачет в детском саду и как помочь ему адаптироваться к условиям детского сада
Многие родители вынуждены сталкиваться с тем, что их ребенок по не понятной причине плачет, когда его отводят в детский сад. Чтобы понять, почему это происходит, важно ознакомиться с особенностями нервной системы маленького человека. Психилогический аспект привыкания ребенка к детскому саду Но ...


Психологическая помощь, которая изменит вашу жизнь - MY-DOKTOR.RUПсихологическая помощь, которая изменит вашу жизнь
Современная жизнь наполнена постоянными стрессами, справиться с которыми в некоторых ситуациях можно только с помощью профессионального психолога. Если у вас есть необходимость получить консультацию специалиста, мы будем рады предоставить ее в нашем центре. Услуги, которые оказывает наш психологиче ...


Польза секса

Польза секса - MY-DOKTOR.RU

Оказывается, можно совместить приятное с полезным, и речь идёт о половом акте. Знали ли вы, что занимаясь сексом, вы укрепляете свою иммунную систему, и уменьшаете возможность возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. 

Польза секса для женщин

Теперь уточним, а начнём с милых дам. Факты доказали, что девушки, которые ежедневно имеют половые акты, намного увереннее в себе, менее раздражительны, а значит не склонны к депрессиям и стрессам, а так же у них реже замечаются проблемы женских половых органов. Причиной этому является массаж стенок матки, который происходит непосредственно во время полового вхождения. А также выделяемые гормоны удовольствия во время оргазма и многие другие гормоны.

Но главным критерием к половому акту является получение удовольствие, так как если этого не происходит, то у многих представительниц женского пола могут возникнуть проблемы с психикой, а так же проблемы отражающиеся на их теле. Например, появление волос на лице, руках, груди и других местах. Также было проведено исследование, где участвовали лишь женщины с неактивной сексуальной жизнью, и было доказано, что у 95% участниц были проблемы с нервной системой.

...для мужчин

На мужчин отсутствие секса оказывает больше психическое, чем физическое последствие. Но начнём с того, что если мужчина часто занимается сексом, то у него снижается возможность возникновения простаты, а также тонизируются все мышцы тела, что способствует поднятию аппетита и, следовательно, и стабильному развитию организма. Тот мужчина, кто практически ежедневно имеет половые отношения, отличается своей уверенностью и сдержанностью. Также они становится более внимательными к своей любимой в благодарность за возможность почувствовать себя настоящим «суперменом».

Но для мужчин и женщин очень важно иметь одного партнёра в сексуальной жизни. Ведь частая смена партнёров может лишить вас получения удовольствия от полового акта. Особенно для девушек это играет огромную роль. Ведь во время секса наш организм полностью должен расслабиться для получения удовольствия, а для девушек это особо сложно. И они доходят до оргазма только с тем мужчиной, которому полностью доверяют и не боятся отдаться ему. А чтобы довериться, нужно хорошо узнать его, что занимает не малое количество времени. А для мужчин при частой смене партнера, секс становится больше спортом, чем источником удовольствия, и поэтому они часто не удовлетворяются.

Причиной уменьшения сексуальной активности у семейной пары является потеря физической формы одного из партнеров или обоих, ведь если не следить за собой, то и женщина и мужчина становятся сексуально не привлекательными. И поэтому снижается потребность в сексе, точнее создаётся иллюзия снижения, ведь наш организм всегда нуждается в новом толчке и перезагрузке, которая возникает во время секса.

Добавлено: 30-12-2019 05:15

Проголосовать за статью

Marisha пишет:
15-12-2016 14:40

Mама приехала ко в гости и начала пилить. Как выдержать целый месяц?

Здравствуйте,
Мне просто необходимо узнать ВАШЕ мнение на сложившуюся в моей жизни не совсем простую ситуацию:
Постараюсь изложить коротко, (на сколько это получится), дабы Вам не наскучить. Почему-то так получается, что моя собственная мама выводит меня из эмоционального равновесия практически ежечасно. Мне за тридцать, у меня своя семья, я – взрослый самостоятельный человек, моей маме скоро исполнится 60. Мы живем очень далеко друг от друга, в разных странах. Вот, вчера мама приехала ко мне домой и началось… Проблема в том, что она постоянно пытается держать всех и все под своим контролем, а если у нее это не получается, то вход начинают идти колкости и оскорбления, она легко переходит на личности. Вот, парочка примеров:
- у моего сына аллергия и диатез, есть подозрение на легкую астму, но при этом, он очень энергичный и активный мальчуган, физически хорошо развит, и я занимаюсь его здоровьем постоянно, даже разработала для него систему питания. Реакция моей мамы: “Ой, он совсем не вырос с того дня, когда я его в последний раз видела, какой он худенький, волоски совсем потемнели, он, наверное, больной ребенок, его же кормить нужно вечером, бедненький ты мой, ой! Ой! Ай! Ай-Я-Й!….. Ты водила его по врачам??? ты обязана узнать, когда у него все это пройдет, почему его не лечишь…” и так далее.
Блин, что моя мама хочет этим сказать, что я хреновая мать и передала сыну плохие гены или что ей нужно????

- Привезла с собой всякой китайской дешевки – игрушек моему сыну, ходит за мной и приговаривает «Вот как он моими игрушечками играет, если бы не мои игрушечки, как же бы малыш скучал!». У моего сына тонна этих игрушек, он просто любит все новое, типа поиграть один день.

- мы вчера с мужем еле уложили сына спать, было очень поздно, он не хотел, а нам завтра на работу. Реакция моей мамы: “Бедный малыш, отвернулся на бочек в кроватке и так тихо захныкал, как мне его жалко-о-о-о-о”.

- «Почему, когда Сашенька играет с детьми, он не спрашивает их имени? Это же так невежливо. Он вообще плохо говорит, веди его к логопеду»

- Я одеваюсь сегодня на работу, мама мне «ты не тем дезодорантом помазала подмышки, платье испачкаешь»; «папа умер, а ты о нем вообще не вспоминаешь». (Не правда, я о папе думаю постоянно, и мне его очень жаль).
- Она сама растолстела, а меня все учит: «Вот бананчики не нужно кушать, лучше съесть кусок мяса, можно и сала, все лучше, чем твои пирожные»
- «А почему у твоей подруге есть деньги, чтобы отдать ребенка в частную школу, а вы своего сыночка в бесплатную поведете, бедный Сашенька».
- и последнее, меня это просто вырубило «Дональд Трамп блестящая личность, теперь Россия и Запад подружаться»…

Моя мама всегда была интеллигентной женщиной, но я ее часто не понимаю, то есть я не могу проследить логику того, о чем она говорит. Она внушаема, смотрит этот телевизор, потом, начинает все пересказывать мне безапелляционным тоном, ожидая, что я буду соглашаться. И ходит за мной по пятам, может и около туалета постоять, пока я дела там свои сделаю.

Я люблю свою маму, но к 35 годам, я так и не научилась правильно маневрировать в наших отношениях. Скрывать не стану, это давнишняя проблема в наших отношениях. Не обращать внимания я не могу, она буквально «залезает мне под кожу». Ну, почему так? Как научиться не реагировать? Как сделать так, чтобы она перестала нести всякую чушь, во все вмешиваться и переходить на личности? Посоветуйте, пожалуйста, а то я не знаю, как я выдержу целый месяц. Спасибо

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Отвечает психоаналитик, на разные темы (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUОтвечает психоаналитик, на разные темы (вопрос-ответ)
Муж тащит нас с сыном в Крым • У нас с мужем разногласия по поводу отдыха: я считаю, что отдыхать нужно с ребенком, чтобы он тоже видел интересные места. Муж против: говорит, что 6-летнему ребенку отдых и экскурсии не нужны, поэтому тащит нас в грязный Крым с его "ненавязчивым&q uot; се ...


С психологом о важном (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUС психологом о важном (вопрос-ответ)
Следовать моде или поделится с мамой? • Недавно я сделала себе пирсинг в носу, и после этого у меня начались проблемы с мамой. Она ругалась и даже ударила меня, потребовав немедленно снять "это" с носа. Но как же мне быть: снять и жить с ней мирно или ходить дальше, но уже в ужасн ...


Советы психолога (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUСоветы психолога (вопрос-ответ)
Он не может никому ни в чем отказать Мои родители живут вместе семнадцать лет. Я давно заметила, что отношения между ними не ладятся, спят они в разных комнатах, папа домой приходит только ночевать. И вот я узнала, что у мамы уже одиннадцать лет роман с мужчиной, которого я хорошо знаю. Я оч ...


Вопросы психологу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВопросы психологу (вопрос-ответ)
Вас мучают кошмарные сны, и вы не знаете, как от них избавиться? Как побороть чувство ненужности после развода? Отвечает наш психолог. Переживания естественны • Я беременна (20 недель), и мне сейчас почти каждую ночь снится что-нибудь плохое, и происходит оно со мной или с моими близкими. ...


Советы психоаналитика (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUСоветы психоаналитика (вопрос-ответ)
Сын ничем не интересуется... • Моему сыну 12 лет. Он считает, что читать и писать уже умеет, а все остальное ему не надо. Я пытаюсь втолковать, что нужно к чему-то стремиться и чего-то добиться в жизни. Но он совсем не амбициозный, говорит: стану водителем... Как переубедить мое чадо? А п ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Назначение, виды и особенности осушителей воздуха - MY-DOKTOR.RUНазначение, виды и особенности осушителей воздуха
Осушитель воздуха — это устройство, помогающее бороться с влажностью в помещении благодаря высушиванию кислорода. Техника также предназначена для постоянного контроля влажности на объекте. Аппарат вбирает в себя воздух, устраняет из него лишнюю влагу и возвращает его обратно в очищенном виде ...


Ринопластика - виды, цели, результат - MY-DOKTOR.RUРинопластика - виды, цели, результат
Ринопластикой называют операцию, которая дает возможность произвести коррекцию своего носа. Благодаря ринопластике, врачам – хирургам удается в значительной мере улучшить пропорциональность лица, подчеркнув тем самым более яркие, если не сказать удачные его части. Правильная форма носа сп ...


Завивка ресниц. Тушь для ресниц. Накладные ресницы - MY-DOKTOR.RUЗавивка ресниц. Тушь для ресниц. Накладные ресницы
Несмотря на то, что современная качественная тушь для ресниц не только окрашивает, но и красиво загибает ресницы, многие женщины по-прежнему не могут обойтись без специальных щипцов для завивки. С первого взгляда щипцы для завивки ресниц могут показаться Вам адским приспособлением, пока Вы не ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика