Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Превращаемся в идеал

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Особенности установки зубных имплантантов - MY-DOKTOR.RUОсобенности установки зубных имплантантов
Здоровые и красивые зубы для многих людей являются не позволительной роскошью. Под влиянием времени и многих негативных факторов ткань зубов разрушается, а сами зубы могут выпадать. Огромную роль в таком деструктивном процессе может играть неправильное питание, недостаточное количество кальция ...


Виды украшений для зубов, особенности их установки и как за ними ухаживать - MY-DOKTOR.RUВиды украшений для зубов, особенности их установки и как за ними ухаживать
Во время проведения археологами раскопок мест локализации древних цивилизаций, было установлено, что люди древности часто украшали себя не только с помощью драгоценных камней в виде ожерелий, серег, подвесок и браслетов. Данные раскопок свидетельствуют и о том, что богатые люди нередко использо ...


Делаем выбор в пользу ультразвуковых зубных щеток - MY-DOKTOR.RUДелаем выбор в пользу ультразвуковых зубных щеток
Здоровью зубов в последние годы люди стали уделять повышенное внимание. Все мечтают о безупречной голливудской улыбке, о том, чтобы у них были здоровые десны. Но для того, чтобы иметь хорошие зубы, мало раз в год ходить к стоматологу. Требуется ежедневный тщательный уход за ртом. И в этом могут пом ...


Метод домашнего отбеливания зубов с помощью каппы - MY-DOKTOR.RUМетод домашнего отбеливания зубов с помощью каппы
Человеку любого возраста хочется иметь красивые белоснежные зубы. К сожалению, естественная белизна зубов недолговечна: курение, кофе и чаи, ягодные соки  - придают зубному ряду стойкий желтоватый оттенок. Профессиональная чистка зубов в стоматологическом кресле дает прекрас ...


Превращаемся в идеал

Превращаемся в идеал - MY-DOKTOR.RU

Мечтаете всегда выглядеть безупречно? Тогда вам нужно работать над собой. Первым делом стоит похудеть, подкачать мышцы и, конечно же, позаботиться о состоянии кожи лица.

Но все нужно делать с умом. Постарайтесь не спешить, ведь за один день вы вряд ли сможете превратиться в идеал. Делайте все постепенно. Не нужно бросаться в магазин и покупать дорогущие крема для кожи лица и средства для похудения. Вряд ли это поможет вам как по мановению волшебной палочки превратиться в прекрасную королеву.

Для начала постарайтесь отказаться от вредных привычек, которые негативным образом сказываются на вашем внешнем виде. Кардинально пересмотрите свой рацион питания, откажитесь от продуктов, которые способствуют накапливанию лишних килограммов на вашей талии, бедрах, а также которые ухудшают состояние вашей кожи. Постарайтесь отказаться от сладкого (шоколада, пирожных), жирной и жареной пищи. Чаще гуляйте на свежем воздухе. Ваша кожа скажет вам за это спасибо. Все это лишь первые шаги к здоровому образу жизни.

Преображаем кожу лица

Итак, как сделать кожу лица идеальной? Помимо выше описанных советов, вам потребуется определиться с типом вашей кожи. И после этого начать действовать. Обязательным условием на пути к идеальной коже является то, что вам ежедневно нужно будет проделывать основные процедуры:

  • Очищение поможет избавиться от загрязнений, придаст коже свежести. Для этого вам потребуется пользоваться очищающим кремом, молочком, пенкой, гелем.
  • Тонизирование при помощи лосьона и тоника.
  • Увлажнение необходимо коже, чтобы она дольше оставалась молодой и красивой. Для этого вам придется пользоваться эмульсией или увлажняющим кремом.
  • Питание – основной уход, для которого вам нужно будет регулярно использовать крема, сыворотки, в которых содержится ретинол.   Данное вещество является самым действенным, если вы ищете способ, как сделать кожу лица идеальной.

Худеем с умом

Следующим этапом на пути к привлекательной внешности является здоровая диета для похудения. Обычно самыми проблемными зонами у девушек являются бедра и попа. И многие дамы задумываются: «Как подкачать ягодицы и убрать целлюлит на попе?» 

Итак, что касается диеты, то можно выбрать любую, которую вы нашли в Интернете, прочитали в книге. Главное, чтобы вы смогли на ней просидеть. Неволить себя точно не нужно. Не стоит пытаться придерживаться диеты, рацион которой для вас неприемлем. К примеру, вы не любите творог, кефир, а по диете их нужно кушать.

Одним из самых эффективных способов похудения является придерживаться здорового питания. Для начала нужно очистить организм. Для этого пейте как можно больше воды (не менее 2 литров в день). Первым делом. Как вы просыпаетесь утром натощак нужно выпивать по 2 стакана воды. Перед каждым приемом пищи за 15-20 минут также нужно выпивать по 2 стакана воды. Ешьте больше овощей, фруктов, делайте разные салаты, в том числе фруктовые (заправляйте их обезжиренным йогуртом), откажитесь от жареной и жирной пищи. Пищу лучше отваривайте, ешьте меньше соли.

Забудьте о мучной пище, которая точно не придаст вам стройности. Сладкое также не должно входить в ваш рацион. Вместо конфет, шоколада, печенья кушайте джем, мед, сухофрукты.

Кроме правильного питания нужно заниматься спортом, чтобы ваше тело всегда было подтянутым и красивым. Для того чтобы подтянуть ягодичные мышцы и избавиться от целлюлита очень эффективным будет следующий комплекс упражнений:

  • Делаем махи вверх под углом 90 градусов, находясь в положении «на четвереньках». Проделываем упражнение на каждую ногу по 15 раз по 3 подхода в день.
  • Маятник: встаньте на возвышение (книгу), опирайтесь об стол рукой, делайте махи ногой вбок. Проделываем это по 30 раз на каждую ногу по 3 подхода в день.
  • Приседаем у стенки. Опираемся спиной о стену, ноги на ширине плеч, делаем приседания, задерживаемся в одном положении 15 секунд. В день следует делать по 2 подхода по 15 раз.

Если вы будете придерживаться советов, описанных в данной статье, то вы сделаете первый шаг на пути к совершенству.

Добавлено: 30-12-2019 00:43

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Вопросы врачу реабилитологу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВопросы врачу реабилитологу (вопрос-ответ)
Вас беспокоит хруст в суставах, когда вы движетесь? Ночью мучает потливость? Как бороться с упрямыми трещинками в уголках губ? На ваши вопросы отвечает врач реабилитолог. Хруст для ортопеда У меня почти все суставы постоянно хрустят, даже иногда просто при ходьбе! Это очень неприятно, ведь я со ...


Отвечает эксперт - врач-диетолог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUОтвечает эксперт - врач-диетолог (вопрос-ответ)
Чем вредны тосты? Какие продукты повышают иммунитет? С какого возраста можно давать ребенку жвачку или остро приправленную пищу? Отвечает эксперт - врач-диетолог. • Хит сезона Подскажите, какие продукты повышают иммунитет? Повысить иммунитет, как у детей, так и у взрослых помогают продукт ...


Нас консультируют лучшие специалисты – дерматолог, визажист, отоларинголог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНас консультируют лучшие специалисты – дерматолог, визажист, отоларинголог (вопрос-ответ)
Правильный пирсинг Я собираюсь проколоть уши. Расскажите, какие гигиенические нормы должны быть соблюдены? Сегодня уши прокалывают с помощью специального прибора - пистолета, так как этот способ максимально стерилен. Прокол делается острым наконечником самой сережки, без применения иглы. Серьги ...


3 вопроса психологу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RU3 вопроса психологу (вопрос-ответ)
Меня оговорила подруга • Я живу в небольшом городке. И моя бывшая подруга, с которой мы сейчас в ссоре, распространяет обо мне нелепые слухи. Некоторые соседи и сотрудники шепчутся за моей спиной и обсуждают мою жизнь. Это так противно! Может, стоит отомстить подружке, распустив слухи о ее ...


Вопросы эндокринологу и инструктору йоги (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВопросы эндокринологу и инструктору йоги (вопрос-ответ)
Углеводы на упаковках На йогурте с джемом и йогурте без добавок указано одинаковое количество углеводов. Возможно ли это? Производители все чаще указывают на упаковках количество в 100 г продукта не только калорий, но и углеводов. Информация о них особенно важна для больных сахарным диабетом. ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Патологические изменения детской психики: на что родителям следует обратить внимание? - MY-DOKTOR.RUПатологические изменения детской психики: на что родителям следует обратить внимание?
Большинство родителей не верит в то, что ребенок может страдать от психологического расстройства. Несмотря на то, шизофрения и серьезные расстройства личности появляются в более осознанном возрасте, маленькие дети также могут быть подвержены патологическим изменениям психики. Записаться на консуль ...


Что такое психотерапия и может ли она помочь - MY-DOKTOR.RUЧто такое психотерапия и может ли она помочь
Психотерапия – это личная беседа с профессиональным психотерапевтом/псих ологом. В ходе разговора клиент может поведать всю проблемную ситуацию, что именно его волнует и что именно хочет решить. Главная цель специалиста – разобраться в самой сути проблемы, выявить ее «корни», ...


Хронический колит: причины, симптомы, диагностика и методы лечения заболевания - MY-DOKTOR.RUХронический колит: причины, симптомы, диагностика и методы лечения заболевания
Хронический колит представляет собой воспалительное заболевание, поражающее стенки толстого кишечника. В настоящее время хронический колит является одним из самых распространенных и опасных заболеваний кишечника, так как может провоцировать появление ряда осложнений. Записаться на приём к врачу в ЦЕ ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика