Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Беременность и роды :: Особенности женского презерватива и как его использовать

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Беременность и предрассудки: правда или ложь? - MY-DOKTOR.RUБеременность и предрассудки: правда или ложь?
Наука и прогресс не стоят на месте, но как бы они ни развивались, рождение нового человека остаётся большой тайной природы. И будущая мама, обретя такой статус, сразу становится предметов всеобщего внимания, умиления и, конечно же, объектом для многочисленных советов. Ведь каждый захочет внести ...


Тайна резус-конфликта - MY-DOKTOR.RUТайна резус-конфликта
Если у тебя отрицательный резус крови, твоей беременности нужно уделить особенное внимание. Резус крови определяется благодаря эритроцитам, красным кровяным тельцам. Если их поверхность имеет антиген, то резус положителен, если не имеет, то отрицателен. Отрицательный резус фактор – это не ...


Артериальное давление при беременности - MY-DOKTOR.RUАртериальное давление при беременности
В организме беременной женщины происходят большие изменения, которые направлены на перестройку всего организма для подготовки к предстоящим родам. В этот нелегкий период происходит двойная нагрузка на весь организм. В результате могут появиться осложнения или обостриться хронические заболевания. ...


Что чувствует ребенок, когда находится в утробе матери? - MY-DOKTOR.RUЧто чувствует ребенок, когда находится в утробе матери?
Вы, наверное, не раз задавались вопросом: "Испытывает ли ваш малыш какие-то чувства, находясь в утробе матери?" Многие эксперты по педиатрии считают, что эмоциональное развитие начинается задолго до его рождения. Ведь в 3 месяца беременности, ваш малыш уже начинает свои первые движения, ...


Особенности женского презерватива и как его использовать

Особенности женского презерватива и как его использовать - MY-DOKTOR.RU

Если вам хочется избежать различных объяснений со своим партнером в отношениях, который ни в какую не желает во время акта любви надевать презерватив, тогда вам вполне можно использовать в качестве подходящей альтернативы женский презерватив.

Преимущества женского презерватива

Среди современных средств, предназначенных для контрацепции, женский презерватив является относительно новым изобретением. Он позволяет женщине уберечь свой организм от передающихся половым путем болезней, а также предотвратить возникновение нежелательной беременности.

Если провести сравнение женского презерватива с иными противозачаточными препаратами и средствами, то такой метод можно с уверенностью назвать дорогостоящим. При этом важно заметить, что официальными организациями по здравоохранению использование такого метода прямо рекомендовано.

Считается, что женский презерватив гораздо эффективнее иных методов может защитить от разных болезнетворных вирусов и бактерий.

Что же такое женский презерватив, и как его использовать

Женские презервативы обычно изготавливают из латексного тонкого пластика. Но такая разновидность пластика настолько тонка, что совсем не ощущается телом.

Однако это не мешает данному средству быть очень прочным. Женский презерватив имеет цилиндрическую форму. В длину он достигает пятнадцати сантиметров, а в диаметре его величина равна семи сантиметрам.

Вводится в организм женщины подобное защитное средство аналогично тампону. Один из концов женского презерватива является закрытым и снабжен кольцом для фиксации. Открытое окончание имеет мягкое кольцо. Оно должно располагаться при одевании презерватива на наружных женских половых органах.

Внутреннее из колец имеет несколько больший размер и благодаря этому огибает конец, который закрыт. При этом изделие перекрывает маточную шейку и способно удерживаться в одном положении, закрепляясь за тазовой костью. Внешнее из колец женского презерватива огибает открытую часть.

Но после того, как презерватив будет введен, он находится уже не во влагалище.

Никаких противопоказаний

К применению женского презерватива нет каких-либо противопоказаний. Он пригоден для введения в любое время, но, естественно, до наступления интимной близости с партнером.

Только практически полная безопасность и комфорт

Женщине при этом не нужно даже дожидаться наступления эрекции. Это выгодно отличает женский презерватив от мужского. Также презервативы для женщин не обладают каким-либо запахом. Они очень мягкие, но достаточно прочные.

В продаже женский презерватив нередко продается вместе с различными смазочными и стимулирующими средствами.

Такое средство выпускается без необходимости предоставлять рецепт. Женщина сама может ввести презерватив, и к врачебной помощи для этого можно и не прибегать. Если использование презерватива осуществляется верно, то он может стать первоклассной защитой от беременности и любых заболеваний половой сферы.

В женском влагалище такой презерватив может без опасения для здоровья находиться до десяти часов. Мужской же презерватив при этом следует снимать сразу после сексуального акта. Женский презерватив обеспечивает женщине в некотором роде и дополнительную защиту.

Ведь его наружный конец будет прикрывать часть половых органов. Если женщина выбирает для себя такой защитный метод, то это надежно спасает ее от разного рода побочных эффектов в плане гормональных нарушений.

Недостатки женского презеватива

Но у такого средства защиты и предохранения имеется и недостаток, выражающийся в его большой стоимости. Он стоит гораздо дороже мужских презервативов. Но на ряду с ними женский презерватив также является одноразовым.

Поэтому постоянное предохранение таким способом может стать весьма накладным. Однако материал женского презерватива отличается от того, из которого обычно делают мужские.

Он подойдет тем женщинам, которые могут испытывать аллергическую реакцию на резиновые изделия. Если же партнер во время близости не сможет достичь эрекции, презерватив из тела женщины никуда не денется. Женский презерватив в разы тоньше, нежели мужской.

Следовательно, использование такого средства будет способствовать увеличению чувствительности во время интима. Как и в случае с мужским презервативом, при повреждении материала женского презерватива он теряет способность к защите.

Существует однако предположение, что женский презерватив не подойдет тем из женщин, которые имеют ослабленную вагинальную мускулатуру.

Мнение некоторых женщин в отношении этого средства защиты таково, что они не склонны разделять довод, будто к половому акту всегда следует готовиться заранее и планировать использование этого презерватива.

Если вам хочется попробовать использование женского презерватива на практике, то следует помнить, что при этом в качестве смазочного материала нельзя применять вазелин.

От вазелина структура женского презерватива может стать очень рыхлой, а сперматозоиды в следствие этого могут даже проникнуть за пределы такой защиты.

Если у вас есть необходимость использовать смазку, тогда лучше выбирать такие из женских презервативов, которые уже имеют смазку изначально. Многие женщины испытывают вначале огромное стеснение относительно того, что презерватив немного выглядывает наружу своим внешним ободком.

Однако после его практического использования мнение женщин меняется. Они уверяют, что при этом в теле не возникает ни малейшего дискомфорта или каких-либо неприятных ощущений. Упаковку с женским презервативом нужно хранить в довольно прохладном и абсолютно сухом месте.

Старайтесь, чтобы на упаковку не могли попасть солнечные лучи. Важно помнить и о том, что любые презервативы лучше покупать исключительно в аптечной сети. Так у вас будет гарантия, что вы приобрели стопроцентную защиту и сможете сохранить свое здоровье.

Если даже вам встретится аналогичное изделие по более низкой цене, но не в аптеке, лучше отказаться от такого приобретения. Те женские презервативы, которые выпускаются официальными производителями, реализуются только через аптеки.

Перед тем, как поступить в продажу, они проходят тщательный контоль на соответствие принятым стандартам.

Добавлено: 29-12-2019 15:24

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Целесообразность установки левоноргестрелсодержащей системы. Разговор с профессором кафедры акушерства и гинекологии (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUЦелесообразность установки левоноргестрелсодержащей системы. Разговор с профессором кафедры акушерства и гинекологии (вопрос-ответ)
Женщины интересуются, каков механизм действия левоноргестрелсодерж ащей системы? Система имеет вид Т-образной спирали, на вертикальном колене которой расположен цилиндр, изготовленный из особого материала - полидиметилоксана и содержащий гормон левоноргестрел. Этот гормон подобен одному из женски ...


Женская консультация (у меня будет малыш, вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUЖенская консультация (у меня будет малыш, вопрос-ответ)
Я тогда не знала! Прививка от дифтерии перед беременностью Примерно за неделю до беременности (она получилась незапланированной), я сделала вторую прививку от дифтерии. Не опасно ли это для ребенка? Проведенная вами вакцинация от дифтерии не опасна, если у вас не наблюдалось каких-либо поб ...


Поговорим о планировании беременности. Вопросы специалистам (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUПоговорим о планировании беременности. Вопросы специалистам (вопрос-ответ)
Планируем беременность Я собралась забеременеть в ближайшее время. Поэтому заранее хочу узнать, что может помешать нормальному течению беременности. Подскажите, на что нужно обратить внимание, прежде всего и какие анализы сделать? Рождение ребенка - это ответственный шаг, к которому следует быть ...


Женская консультация (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUЖенская консультация (вопрос-ответ)
А был ли мальчик? У жены в течение 5 месяцев была задержка месячных, отмечались признаки токсикоза и даже живот округлился, а УЗИ ничего не показало. Врач поставил диагноз «ложная беременность». Может ли быть такое? • Да, так бывает. Ложная беременность может наступать у женщин, ...


Женская консультация (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUЖенская консультация (вопрос-ответ)
Что делать с инфекцией? За месяц до беременности сдала мазок на инфекции. Анализы ничего не выявили, а на 19 неделе обнаружились ureaplasma par-vum и gardnerella. Выделений, боли, зуда и т. п. нет. Что мне теперь делать? Уреаплазма парвум отличается чем-то от другого типа уреаплазмы? Повлияют ли ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Возможно ли бороться с облысением?
Одним из самых древних недугов, присущих мужчинам, является облысение волосяного покрова головы. Оно является одним из тайных страхов миллионов мужчин по всему миру и уступает, пожалуй, только страху перед импотенцией. За сотни лет борьбы с этим необычным недугом было изобретено много тысяч различн ...


Прыщи
Прыщи представляют собой воспалительный процесс, который происходит в сальных железах, а также в волосяных фолликулах. В большинстве случаях прыщи поражают плечи, лицо, спину, так как это  участки кожи с повышенным выделением сальных желез. Данный воспалительный процесс участков кожи – до ...


Дерматит
Дерматит представляет собой воспалительное заболевание участков кожи, течение которого проходит вместе с шелушением кожи, ее утолщением, а также возможным изменением цвета. Особо неприятным сопровождающим эту болезнь явлением является зуд. Причины появления дерматита Дерматит могут вызвать различн ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика