Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: НЕДУГ ПОБЕЖДАЕТ "РИКТА"

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Эстетика в стоматологии - MY-DOKTOR.RUЭстетика в стоматологии
Мы все хотим иметь красивые белые зубы. Это символ здоровья, красоты и успеха. Это также Ваш  актив, придающий  уверенности, без которого нельзя произвести хорошее первое впечатление. Есть несколько типов проблем зубов, которые могут заставить человека чувствовать себя застенчивым и снизи ...


Синус-лифтинг – основа для имплантов и красивого овала лица - MY-DOKTOR.RUСинус-лифтинг – основа для имплантов и красивого овала лица
Синус-лифтинг – объект изучения ортогнатической хирургии. Довольно молодое направление в челюстной коррекции набирает все большую популярность среди населения. Показания к синус-лифтингу Ортогнатическая хирургия назначается по ряду причин: Внедрение импланта Толщина кости – главный ф ...


Заболевания зубов: этапы лечения - MY-DOKTOR.RUЗаболевания зубов: этапы лечения
Как бы нам того ни хотелось, но избежать проблем с зубами мало кому удаётся. К счастью, современные технологии в области стоматологии позволяют вылечить практически любые заболевания зубов в короткие сроки. Главное - это вовремя обратиться к врачу и не ждать, пока ваши прекрасные зубы придётся удал ...


Съемное протезирование - MY-DOKTOR.RUСъемное протезирование
Съемное протезирование – возможность восстановить зубной ряд при частичном или полном отсутствии костного образования во рту. Конструкции новейших технологий позволяют забыть о тяжелой и непрактичной челюсти, которая покоится ночью в стакане. Преимущества съемного протезирования Мода на вин ...


НЕДУГ ПОБЕЖДАЕТ "РИКТА"

НЕДУГ ПОБЕЖДАЕТ "РИКТА" - MY-DOKTOR.RU

В России разработан аппарат "РИКТА", который лечит около 200 заболеваний

« То, что создали русские в области квантовой медицины , просто потрясает! Эти успехи сделали бы честь любой стране мира, и я снимаю шляпу перед русскими учеными, врачами, инженерами», - так выразил мнение участников III Всероссийской конференции по квантовой медицине известный французский ученый, врач, профессор Даниэль Бобен.

Аппараты нового поколения медицинской техники «РИКТА», которые разработали ученые ОКБ МЭИ, не панацея, но они помогают при лечении почти двухсот заболеваний. Это универсальное и чрезвычайно эффективное, действующее природными факторами средство безболезненного и быстрого оздоровления. «РИКТА» называют аппаратом XXI века. К сожалению, за границей он пока известен больше, чем в России. Ниже мы публикуем беседу с генеральным директором ПКП ГИТ (разработчик и изготовитель уникальной аппаратуры квантовой терапии) А.Я. Грабовщинером.

-          Альберт Яковлевич, по данным академика РАМН  М.Д. Машковского, сегодня существует уже более 9000 жизненно важных лекарств, и все же мы не поспеваем за ростом  числа болезней. А разработка одного нового лекарства обходится в миллионы долларов. Есть ли выход?

-          Выход есть. Многие ученые – биофизики, генетики, фармацевты. Биохимики, конструкторы мед.,  техники – видят его воздействия на организм человека не из вне, механически, а изнутри, в мобилизации собственных жизненных сил организма, пробуждении его генетической памяти. В отличие от лекарств такое оздоровление идет без побочных отрицательных эффектов. И здесь – представьте себе  - Россия стала лидером.  Созданные нами аппараты квантовой терапии «РИКТА», в основу которых положено достижения российской космической и военной техники, получили признания в 30 странах мира. В 1995 году они завоевали Золотой диплом на Международном салоне в Женеве, такую же награду получили в 1996 году на Кипре, в дальнейшем были сертифицированы во Франции и Корее. Российские аппараты квантовой терапии работают сегодня уже в 8000 клиник по всему миру.

О том, как действует "РИКТА"

-          Альберт Яковлевич, я просмотрела десятки писем, приходящих  в адрес вашего предприятия с благодарностями. Там перечисляется множество болезней, от которых люди избавились с помощью «РИКТА». Это, так сказать, результат. А как происходит воздействие кванта на организм?

-          Мы все привыкли к медицине таблеток, микстур, уколов. При этом вещество воздействует на весь организм, что-то исправляет, но многое и портит. Лечение заключается в воздействии одной материи (лекарственного препарата) на другую (тело человека). Но живой организм состоит не просто из материи. В каждой клетки, как доказали и опыты по  клонированию, содержится вся наследственная  информация о живом существе: как оно будет выглядеть, какие у него будут задатки и таланты, как будет воспринимать окружающий мир на слух и на глаз и т.д. Ученые подсчитали, что для хранения этой информации потребовалось бы даже в сегодняшнем развитом компьютерном мире несколько тысяч самых современных компьютеров, и то это было бы ограниченное по своим возможностям существо.

Так, где же хранится весь этот колоссальный  объем информации? Причем так надежно, без малейших искажений? Исследования показали, что наследственная информация (генетический код ) хранится не просто в клетке в виде вещества, а в некотором информационном   половом образе  в виде полевой, квантовой структуры, организованной, как голограмма. И, значит, можно исправлять нарушения функционирования организма, воздействие не грубо вещественно, а информационно – энергетически,  т.е., помогая организму  «вспомнить» свое здоровое исходное состояние.

 Вот это и есть в несколько упрощенном виде механизм воздействия квантовой медицины и разгадка ее универсальности.

-          Интересно, а возможно ли в перспективе хотя бы  частичное восстановление  утраченных органов с помощью квантовой медицины?

-          В природе этот механизм сохранился самостоятельно. Виноградная улитка восстанавливает даже голову, ящерица – хвост, дождевой червь из отрезанной части воссоздает целый организм; из черенка растения возникает целое …   Живой организм и каждая его частица помнят свое  генетическое прошлое и стремятся к его воссозданию.

 И у человека в принципе возможна регенерация утраченных органов. Для начала – волос, зубов, глаз, пальцев, печени. Надо только пробудить в ходе эволюции механизм. Трудно, но это, на мой взгляд, будущее квантовой медицины.

О том, доступен ли "РИКТА" россиянам

-          Да, но, судя по географии ее распространения, российские граждане в отличие от иностранцев имеют меньшую возможность даже нынешними исследованиями.

-          К сожалению, это так. Сегодня мы поставляем свою аппаратуру и свои методики и в Европу – в такие развитые страны, как Швейцария, Франция, Италия, Греция, и в Азию -  опять же в страны с далеко не худшим здравоохранением: это Корея, Индия, Малайзия… В сего более 30 стран используют наши технологии. Появилась перспектива больших поставок в Южную Америку Иностранцы предлагают нам продать патент и производить аппаратуру у них. А дома, в России, где масса проблем и вопиющая нехватка  средств ни медицину мы буквально на энтузиазме вынуждены внедрять эти  универсальные и безопасные технологии квантовой медицины.

-          И как быть? Пробиваться в перед и дальше собственными силами, без денег и государственной поддержки? ..

-          Если под этой поддержкой понимать госзаказ, то мы бы от него не отказались. Он нужен прежде всего в интересах наших граждан. Сегодня аппарат «РИКТА» работает уже не только в медучреждениях  высоких инстанций -  в поликлинике  при администрации Президента РФ, в Центральной военном клиническом госпитале им. П.В. Мандрыка, в онкологическом научном центре РАМН, но и в домах пенсионеров, в детских садах, в медпунктах самых отдаленных уголков страны. Не так давно Министерство труда и соц., развития закупила наши аппараты для себя и домов престарелых и инвалидов. С выше 500 детских учреждений оснащены сегодня аппаратами «РИКТА» при финансовой поддержки Министерства общего и профессионального образования. Так что «РИКТА» уже знают и любят.

Делаем его более доступным для всех граждан, в том числе и по цене, организуем выставки – распродажи со скидкой, в первую очередь для инвалидов и ветеранов войны и труда, проводим консультации. Хотим чтобы и на местах главы администраций, предприниматели позаботились своих земляков недорогим и эффективным аппаратом квантовой терапии «РИКТА».

Беседу вела журналист Т. Тонакова.

Добавлено: 24-12-2019 14:51

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

7 вопросов гинекологу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RU7 вопросов гинекологу (вопрос-ответ)
1. Прибавка в весе На восьмом месяце беременности мой вес составляет 67 кг. За последние 4 месяца набрала 12 кг. Соответствует ли такая прибавка этому сроку беременности и нужно ли исключить из рациона десерты, конфеты и булочки? • Ты набираешь вес в пределах нормы, если учитывать, что уже ...


Несколько советов педиатра (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНесколько советов педиатра (вопрос-ответ)
Родителям малышей всегда есть, что спросить у врача. Иногда нужно узнать мнение еще одного специалиста, а подчас проблемы кажутся не настолько серьезными, чтобы идти в поликлинику. У вас такая же ситуация? Спрашивайте! Почему плачет маленький ребенок Объясните, пожалуйста, почему плачет маленьк ...


Задаем вопросы педиатру (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUЗадаем вопросы педиатру (вопрос-ответ)
Мамам и папам маленьких детей всегда есть о чем спросить врача: о купании, кормлении, анализах крохи. На все интересующие вас вопросы ответит специалист. Формирование иммунитета ребенка Дочке три года. Этой осенью она пошла в детский сад. С тех пор постоянно болеет. Есть ли какие-то способы ук ...


Отвечает на вопросы детский ортопед-травматолог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUОтвечает на вопросы детский ортопед-травматолог (вопрос-ответ)
Один из специалистов, наблюдающих малыша с рождения и до старших классов, - ортопед. Следите за развитием карапуза вместе с доктором. Возникли какие-то сомнения? Обязательно обратитесь к нему за советом! Щелчки в суставах ребенка Крохе 2 месяца. Во время разведения ножек у него слышен щелчок. О ...


Консультирует диетолог(вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUКонсультирует диетолог(вопрос-ответ)
Хорошим родителям очень важно знать как можно больше о питании ребенка. Тогда многие проблемы обойдут малютку стороной. Ведущие специалисты в области диетологии с радостью проконсультируют вас. Лечение анорексии у маленького ребенка Сыночку в пять лет поставили диагноз «анорексия&raq uo;. Д ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Возможно ли бесплатное протезирование зубов? - MY-DOKTOR.RUВозможно ли бесплатное протезирование зубов?
Есть очень интересный фактор о протезировании зубов, так например, в Великобритании самым популярным свадебным подарком являются зубное протезирование. Для того что бы его получить, будущие молодожены удалят даже здоровые зубы. Для российских граждан протезирование зубов является жизненной необ ...


Глубокий кариес. Причины его появления и процесс лечения - MY-DOKTOR.RUГлубокий кариес. Причины его появления и процесс лечения
Появление глубокого кариеса – результат нерегулярных и несвоевременных посещений стоматолога, а также неправильного ухода за полостью рта. Глубокий кариес, это распространенное заболевание, которое опасно своими последствиями: поражая дентин, кариес разрушает зубные ткани, что грозит потерей ...


На вопросы пациентов отвечает врач стоматолог - MY-DOKTOR.RUНа вопросы пациентов отвечает врач стоматолог
Воспаление под плохо запломбированным каналом Рентген обнаружил под плохо запломбированным каналом 7-ки небольшое воспаление. Каналы распломбировали, почистили, и предложили выбрать метод лечения: "быстрый" - просто заново запломбировать зуб, и "медленный" ; - положить препарат ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика