Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Другие заболевания :: Праздник жизни с Тампакс (консультация гинеколога)

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Профилактика клещевого энцефалита. Берегитесь клещей - MY-DOKTOR.RUПрофилактика клещевого энцефалита. Берегитесь клещей
В лесах живут клещи, укусы которых могут привести к заболеванию энцефалитом. Как происходит заражение энцефалитом Надо сказать, что в природе не все клещи заражены вирусом энцефалита, поэтому не всякий укус вызывает заболевание. Однако отличить зараженного клеща от не зараженного по внешнему в ...


Пересадка волос - MY-DOKTOR.RUПересадка волос
Причины выпадения волос Причины выпадения волос могут быть самые разные. Нехватка витаминов, гормональные нарушения, наследственная предрасположенность, агрессивное воздействие внешней среды, серьезные заболевания внутренних органов, сильный стресс и т. д. ...


Облитерирующий эндартериит - MY-DOKTOR.RUОблитерирующий эндартериит
Облитерирующий эндартериит (спонтанная гангрена) является тяжелым хроническим заболеванием, которое поражает преимущественно нижние конечности и очень редко-верхние. Причины облитерирующего эндартериита Мужчины болеют чаще,особенно курящие. Возникновения гангрены объясняли влиянием никотина, вызыв ...


Холодолечение - MY-DOKTOR.RUХолодолечение
Холодолечение — разновидность криотерапии. Криотерапия — совокупность методов, основанных на использовании низких температур для охлаждения тканей,4 органов или всего организма. Холод используют в целях профилактики как средство закаливания организма холодные и прохладные облив ...


Праздник жизни с Тампакс (консультация гинеколога)

Праздник жизни с Тампакс (консультация гинеколога) - MY-DOKTOR.RU

Наша замечательная зима с ее веселыми новогодними праздниками, коньками, лыжами, санками хороша еще и тем, что после нее приходит самое долгожданное и необыкновенное время года - весна. Могу поспорить, что тебя уже охватило столь естественное весной желание начать новую жизнь. Ведь, когда наблюдаешь за прекрасным преображением природы, невольно чувствуешь потребность соответствовать, весенним канонам пробуждающейся красоты. А если так, то, прежде всего, следует критически оценить свою внешность. Вперед, к зеркалу!

Итак, что же мы видим:

Увы, "зимняя спячка" даром не проходит. Но все поправимо, ведь любая женщина при наличии большого желания может преобразиться до неузнаваемости.

Книг, журналов и даже дисков с рецептами по улучшению фигуры продается великое множество. К сожалению, предлагаемые в них "чудодейственные" средства не всегда полезны, поскольку разработаны без учета некоторых физиологических особенностей формирующегося женского организма.

Системы тренировок для смягчения симптомов предменструального синдрома

По роду своей деятельности мне приходилось изучать влияние на женский организм различных систем тренировки, в том числе и тех, по которым поддерживают физическую форму некоторые известные звезды Голливуда.

Удивительно, что в большинстве случаев современные системы отнюдь не предполагают изнурительных многочасовых тренировок (если конечно не ставить перед собой задачу стать Шварцнегером в юбке).

Значительное место в них отводится:

  • дыхательным упражнениям,
  • йоге,
  • релаксации, т.е. умению расслабляться,
  • развитию гибкости тела,
  • правильному питанию.

Физические же нагрузки в меру интенсивны и разнообразны, а главное, тонизируют все мышцы тела и организм в целом.

Многие элементы подобных методик, если они разработаны с учетом физиологии развивающегося организма, и если их неуклонно придерживаться, весьма эффективны, полезны для здоровья и прекрасно подходят практически любой девушке.

Немаловажно также и то, что подобные средства могут быть хороши в любой день менструального цикла и, более того, могут принести облегчение от некоторых неприятных ощущений во время месячных, а также от симптомов так называемого предменструального синдрома или сокращенно ПМС, о котором ты, возможно, слышишь впервые.

Проявление неприятных физических и эмоциональных ощущений, которые появляются примерно за 1 -14 дней до наступления менструации, называется "ПМС" или "предменструальный синдром".

Во многом возникновение ПМС объясняется реакцией организма на дисбаланс гормонов и других биологически активных веществ в крови накануне менструации.

У некоторых девчонок, как я заметила, отдельные симптомы ПМС, неприятные эмоции и даже недомогание возникают при одной только мысли о предстоящей менструации, которая может нарушить их планы и заставит отказаться от привычных занятий.

Ничто не действует столь положительно на наше самочувствие, как физическая активность, благодаря которой из организма выводятся токсины и вырабатываются эндорфины - "гормоны счастья". Замечено, что практически не испытывают ПМС девушки, поддерживающие хорошую физическую форму.

Если же ты относишься к тем девушкам, которым одна только мысль о предстоящей менструации может испортить настроение, то, возможно, стоит подумать, удобно ли для тебя то гигиеническое средство, которым ты пользуешься.

Преимущества Тампонов Тампакс

Тампоны Тампакс, на мой взгляд, - средство, соответствующее современным критериям гигиенической защиты: маленькое, удобное и надежное.

Недаром на Западе уже более полувека женщины пользуются тампонами Тампакс, ведь с их появлением представительницы прекрасного пола получили долгожданную возможность вести активный образ жизни, независимо от дня менструального цикла.

С тампонами можно:

  • кататься на коньках и лыжах,
  • танцевать,
  • плавать в бассейне,
  • путешествовать,
  • заниматься любимым делом!

Тампоны Тампакс просты в использовании, гигиеничны и эффективны, благодаря абсорбирующему материалу, из которого они изготавливаются. Материал тампонов состоит из мягких хлопковых и вискозных волокон. Впитывая выделения подобно губке, тампон увеличивается в длину и в ширину, принимая контуры влагалища.

Это способствует его более легкому извлечению. Шнур служит для удаления тампона из влагалища. Шнур надежно закреплен и выдерживает нагрузку в несколько килограммов, поэтому очень маловероятно, что он может оборваться.

Тампоны Тампакс помогут тебе сохранить хорошее настроение и преодолеть те естественные трудности, с которыми сталкивается практически каждая женщина в определенные периоды менструального цикла.

Ты можешь вести активный и здоровый образ жизни в любой день месяца, а от этого зависит наше самочувствие и, в конечном итоге, внешность. Чем раньше ты это поймешь, тем быстрее начнет радовать тебя твое отражение в зеркале.

Будьте здоровы и счастливы!

Добавлено: 27-12-2019 20:36

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Вопросы дерматологу-косметологу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВопросы дерматологу-косметологу (вопрос-ответ)
Как управлять месячными • Моя работа связана с командировками. В дороге у меня часто начинаются месячные. Я слышала, есть препараты, которые задерживают начало менструального цикла. Месячными действительно можно управлять. Но отменить их удастся не более чем на десять дней. Гормональные п ...


Вопросы косметологу, педиатру и терапевту (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВопросы косметологу, педиатру и терапевту (вопрос-ответ)
Почему малыш ревнует? • Наш двухлетний малыш никому не разрешает обнимать маму, сидеть рядом с ней, и от этого страдает старший, 10-летний, ребенок. В чем причина такого поведения? Маленький ребенок чувствует себя беззащитным и боится остаться без материнской опеки, ласки. Он не понимает, ...


5 шагов к совершенству - Pantene - MY-DOKTOR.RU5 шагов к совершенству - Pantene
Красивые шелковистые волосы - твое лучшее украшение. Они привлекают восхищенные взгляды и без особой укладки. Секрет идеальных волос - в правильном уходе. 1. Выбери шампунь правильно В магазине тебя встречает целый арсенал средств по уходу за волосами. Но не все шампуни одинаково хороши для тв ...


Нас консультируют ортопед-травматолог, семейный психолог, гинеколог и косметолог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНас консультируют ортопед-травматолог, семейный психолог, гинеколог и косметолог (вопрос-ответ)
Скоро появится братик • В нашей семье ожидается пополнение. Как подготовить трехлетнюю дочку к появлению братика или сестрички? Не стоит взваливать на дочь непосильную психологическую нагрузку: «ты отвечаешь за малыша, ты - старшая». Проиграйте появление сестренки или братика с ...


Домашний доктор (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUДомашний доктор (вопрос-ответ)
Оранжевым ребятам • Чтобы восполнить весенний недостаток витаминов, я стала давать своим домашним свежевыжатый морковный сок. Через некоторое время у детей пожелтела кожа. Я подумала, что это желтуха, но состояние у детей хорошее, анализы нормальные, и врач сказал, что это от сока. Как же ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Импотенция в пачке сигарет! - MY-DOKTOR.RUИмпотенция в пачке сигарет!
Хотя ученые уже давным-давно разделились по вопросу возможности влияния курения на импотенцию, последние исследования доказывают, что сигареты на самом деле влияют на мужскую сексуальную функцию (на женскую кстати тоже). Было проанализировано каждое исследование за последнюю пару десятилетий. В ...


Эротекс – пусть аисты прилетают вовремя (секреты местной контрацепции) - MY-DOKTOR.RUЭротекс – пусть аисты прилетают вовремя (секреты местной контрацепции)
Вагинальные свечи - безопасный выбор Кстати, процесс введения вагинальной свечи даже может превратиться в своеобразное сексуальное развлечение — все зависит от вашей фантазии и стремления разнообразить свои интимные отношения. К тому же использование Эротекса подходит каждой сформировавшей ...


Компьютер АЙЗ, или синдром сухого глаза - MY-DOKTOR.RUКомпьютер АЙЗ, или синдром сухого глаза
Специалисты из Ассоциации окулистов Страны Восходящего Солнца, подведя итоги обследования 1025 кабинетных работников, пришли к выводу, что 3 из 4 человек, работающих за компьютером порядка 5 часов в день, страдают от заболевания, называемого "сухим глазом" (dry eye, далее - синдром сухо ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика