Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Другие заболевания :: Все, что нужно знать о сонофорезе

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Технические приспособления для индивидуальной реабилитации инвалидов - MY-DOKTOR.RUТехнические приспособления для индивидуальной реабилитации инвалидов
В настоящее время инвалидность перестала быть приговором, и общество совершенно по - иному относиться к людям с физической ограниченностью, проходящих курс восстановления и последующей адаптации. Курс реабилитации представляет собой некую систему, состоящую из комплексных занятий, включающую: ...


Гипотиреоз. Причины. Симптомы. Диагностика. Лечение - MY-DOKTOR.RUГипотиреоз. Причины. Симптомы. Диагностика. Лечение
Это сниженная функция щитовидной железы, когда она не производит достаточного количества гормонов. Щитовидная железа в организме влияет практически на весь обмен веществ. Она производит два гормона тироксин и трийодтиронин. Оба влияют на: обмен веществ, кровообращение, артериаль ...


Компания «DTS» является одной из лидирующих фирм - MY-DOKTOR.RUКомпания «DTS» является одной из лидирующих фирм
Удачный симбиоз приятного с полезным - отдыха с лечением Динамично развивающаяся экономика Израиля создала благоприятные условия для поднятия уровня жизни граждан на такой уровень, что он стал самым высоким на Ближнем Востоке. Расположенная на средиземноморском побережье, а также, омываемая с юга ...


Программа похудения. Экспресс-курс - MY-DOKTOR.RUПрограмма похудения. Экспресс-курс
Жизнь регулярно подталкивает нас на быстрые перемены. Впереди свадьба друга, юбилей родителей, выпускной, корпоратив, поездка на море, праздник или долгожданная встреча с любимым человеком. Разные даты и мероприятия сближает одно: вам хочется выглядеть неотразимо. А может быть, всё совсем по-др ...


Все, что нужно знать о сонофорезе

Все, что нужно знать о сонофорезе - MY-DOKTOR.RU

Термин - сонофорез звучит очень таинственно. Однако, это одно из последних достижений современной косметологии.

  • Как выглядит сонофорез?
  • Какие дает эффекты и действительно ли эффективен?

В чем заключается процесс сонофореза?

Сонофорез заключается в ускорении проникания активных веществ через кожу с помощью ультразвука.

Он позволяет вводить в кожу вещества, которые в обычных условиях плохо через нее проходят, например, пептиды или витамины.

Ультразвук улучшает дыхание тканей, стимулируют обмен и приводит жидкости в колебательное движение, что обеспечивает проникновение веществ в глубокие слои кожных покровов.

Несмотря на то, что этот процесс приносит нашему организму множество преимуществ, существуют некоторые противопоказания для его использования.

Сонофорез и его действие

Благодаря сонофорезу мы можем решить много проблем и устранить различные косметические недостатки нашей внешности.

Правильно подобранные активные вещества, благодаря ультразвуку:

  • проникают в дерму, вызывают ее расслабление, улучшая циркуляцию крови и лимфы,
  • стимулируют обмен веществ и регенерацию.

Это сопровождается легким массажем, благодаря чему процедура остается достаточно приятной для кожи.

Процедура сонофореза подходит для любого типа кожи, помогает решить множество косметических проблем и является прекрасным дополнением при очистке кожных покровов.

Все эти преимущества способствует тому, что эта методика все чаще применяется в косметических кабинетах, СПА и салонах красоты.

Эффекты сонофореза

Утверждая что сонофорез оказывает многостороннее воздействие, мы ни капли не преувеличиваем. С его помощью можно:

Укрепление сосудов

Хрупкие, нежные кровеносные сосуды - проблема множества женщин. Когда кремы не помогают, а у вас не хватает мужества или достаточного количества средств чтобы отважиться на лазерную терапию, стоит воспользоваться сонофорезом с применением веществ, укрепляющих ваши кровеносные сосуды.

Эффект будет действительно хорошим и станет виден в течение короткого времени.

Увлажнение и питание кожи

К сожалению, все те же кремы - еще не все. Даже самые лучшие питательные вещества не проникают через кожу в такой степени, чтобы на 100% использовать все свои свойства.

Процедура питания и увлажнения кожи с помощью сонофореза оказывает потрясающий эффект, а кроме того, может быть использована в качестве дополнения к пилингу.

Регенерация

С помощью сонофореза можно восстанавливать поврежденные ткани.

Этот способ также помогает избавиться от рубцов, особенно от угревой сыпи.

Тени под глазами

Если они появляются на вашей коже после бурной ночи, это не проблема. Значительно хуже, если они есть на вашем лице даже в тех случаях, когда вы просыпаетесь бодрой и выспавшейся.

Это может быть сигналом о проблемах с застоем лимфы в организме. В подобной ситуации также можно воспользоваться сонофорезом, чтобы избавиться от подобной неприятности.

Осветление пигментных пятен на лице

Совсем немного солнца и гормонов, а на вашем лице уже видны уродливые пятна. Ими так легко обзавестись, а вот избавиться бывает достаточно трудно.

К счастью, современная косметология способна помочь вам с помощью таких процедур как сонофорез.

Даже если не будет достигнут полный эффект, эту проблему можно будет заметно уменьшить.

Удаление морщин

Не существует женщины, которая бы порадовалась возникновению морщин на своем теле.

Процедура сонофореза не даст эффекта лифтинга, но сможет уменьшить мелкие и значительно сгладить большие морщины, ставшие столь заметными на вашем лице.

Добавлено: 29-12-2019 13:43

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Нас консультируют лучшие специалисты – эндокринолог, психолог, гинеколог, диетолог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНас консультируют лучшие специалисты – эндокринолог, психолог, гинеколог, диетолог (вопрос-ответ)
Откуда лишний вес? • Мне 23 года. Несколько месяцев назад я заметила, что начинаю поправляться. В чем может быть причина, если рацион и двигательная активность почти не изменились? Вам стоит ближайшее время посетить врача-эндокринолога: возможно, увеличение массы тела вызвано изменением ур ...


Консультируют специалисты – ортопед, терапевт и психотерапевт (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUКонсультируют специалисты – ортопед, терапевт и психотерапевт (вопрос-ответ)
Аллергия на мед • Недавно у меня появилась аллергия на мед, хотя до этого была только на цветение. Что вы порекомендуете? Существует несколько мнений по поводу аллергии на мед. С одной стороны, мед - это высокоаллергенный продукт, так как он содержит пыльцевые аллергены, вызывающие а ...


Нас консультируют лучшие специалисты - врач-терапевт, ортопед-травматолог, офтальмолог, специалист по волосам (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНас консультируют лучшие специалисты - врач-терапевт, ортопед-травматолог, офтальмолог, специалист по волосам (вопрос-ответ)
Жизнь под кондиционером • Мой рабочий стол расположен как раз под кондиционером. Я постоянно простужена. Как быть? Если нет возможности передвинуть рабочий стол в другое место, попробуйте так направлять створки кондиционера, чтобы поток холодного воздуха был направлен вверх, а не на вас. В ...


Вопросы врачу-реабилитологу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВопросы врачу-реабилитологу (вопрос-ответ)
С видом на будущее • Мы с мужем хотим ребенка. Как правильно подготовиться к этому ответственному шагу в смысле здоровья? Чтобы не пугать вас обилием полезных советов, рекомендую взять на вооружение программу "Крошке — быть", состоящую всего из пяти пунктов. Вот они: ...


Советы врачей кардиолога, педиатра, ортопеда-травматолога и гинеколога (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUСоветы врачей кардиолога, педиатра, ортопеда-травматолога и гинеколога (вопрос-ответ)
Что такое «пузырный занос»? • Расскажите, пожалуйста, о болезни «пузырный занос». Мне назначили курс химиотерапии. Смогу ли я еще забеременеть? Пузырный занос - это изменение хориона или плаценты, в которых образуются пузырькообразные разрастания. Следующей стадией я ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Вопросы психологу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВопросы психологу (вопрос-ответ)
Ваш муж никак не станет самостоятельным и продолжает во всем советоваться со своей мамой? Вы часто не можете сдержать слез? На ваши вопросы отвечает специалист. Маменькин сынок • Я 4 года встречалась с парнем, затем стали с ним жить гражданским браком. И знаете, в его 30 лет за него все (и ...


Государственная стоматология в Хэйхэ - MY-DOKTOR.RUГосударственная стоматология в Хэйхэ
Лечение и протезирование зубов в государственной стоматологической больнице в Хэйхэ принимает массовый характер. Это неудивительно, поскольку государственная больница в Хэйхэ, отделение стоматологии которой входит в международную ассоциацию стоматологов, завоевало доверие россиян благодаря высоким с ...


Что взять на пляж - MY-DOKTOR.RUЧто взять на пляж
Солнцезащитный крем – не забудьте его дома, это средство защиты Вашей кожи первостепенной важности, оно спасет кожу не только от солнечных ожогов, но и от потенциальных кожных заболеваний и их осложнений. Если Вы планируете входить в воду, удостоверьтесь, что крем не смывается водой, но ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика