Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Другие заболевания :: Как недорого купить квартиру в новостройке?

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Что такое климатотерапия и где она используется - MY-DOKTOR.RUЧто такое климатотерапия и где она используется
Воздушная атака Аэротерапия Один из действенных методов – аэротерапия - представляет собой воздействие свежего воздуха на человека с целью лечения и закаливания. Как говорил Гиппократ, воздух – это пастбище жизни. Общеизвестно, что природный воздух состоит из азота, кислорода, паро ...


Как устранить дряблость кожи и подтянуть ее после стремительного похудения - MY-DOKTOR.RUКак устранить дряблость кожи и подтянуть ее после стремительного похудения
Женщины, страдающие лишним весом, часто испытывают желание похудеть в короткие сроки. Особенно актуальной подобная задача становится перед отпуском или каким-то знаменательным событием, например, свадьбой. Однако интенсивная скорость похудения за короткие сроки чревата тем, что кожа может стать ...


Дифференциальная диагностика миокардита - MY-DOKTOR.RUДифференциальная диагностика миокардита
Из-за сходства клинических проявлений, особенно субъективных проявлений (боль в области сердца, сердцебиение, одышка, немотивированная слабость), миокардита и других заболеваний часто диагноз миокардита ставят ошибочно. По наблюдениям гипердиагностика миокардита, связанная главным образом с нед ...


Поговорим об анестезии - MY-DOKTOR.RUПоговорим об анестезии
За счет современной медицины в наше время можно безболезненно родить ребенка, сделать операцию, вылечить зуб и многое другое. Однако у некоторых людей слово «наркоз» и «анестезия&raq uo; вызывают страх, тревогу, а также массу вопросов. Чуть-чуть об анестезии В наше время медики ...


Как недорого купить квартиру в новостройке?

Как недорого купить квартиру в новостройке? - MY-DOKTOR.RU

Недвижимость на вторичном рынке на сегодня становится все менее популярной, так как многие теперь желают не просто владеть квадратными метрами, но иметь возможность проживать и отдыхать в современной новостройке, расположенной в районе с развитой социальной и иной инфраструктурой.

И если вам понадобится, например, трешка в СПб, стоит задуматься над вопросом – как приобрести квартиру по наименьшей стоимости с наибольшим количеством составляющих комфортной городской жизни (социальные объекты, транспортная сеть поблизости и т. д.)?

От чего зависит цена

Немаловажное значение имеет стоимость жилья - так, например, на стадии котлована квартиры по стоимости на 30-40% дешевле такой же недвижимости в обычных панельных многоэтажках.

Также большим плюсом является постоянное проведение строительными компаниями:

  • акций,
  • использование скидок
  • и распродаж.

Наиболее дешево по цене вам обойдутся квартиры на старте продаж, когда застройщики пытаются привлечь как можно большее количество потенциальных покупателей.

С каждым возводимым этажом стоимость кв. метра будет неуклонно возрастать.

Так, после возведения первого этажа стоимость возрастает минимум на 10%.

Также на цену жилья в новостройках могут влиять рыночные факторы.

Например, если другие застройщики будут реализовывать квадратные метры по более высоким ценам, девелопер также может пересмотреть свои цены. И если вас интересует, скажем, квартира студия в Калининском районе, стоит заранее изучить предложения от строительных компаний в пределах выбранной на карте города территории и сравнить их между собой.

При выборе и покупке жилья на стадии котлована покупатель рискует оказаться в неприятной ситуации, когда строительство переходит в долгострой или же дольщики вообще остаются без жилья.

Несмотря на то, что правительство активно борется с затягиванием сроков строительства, случаи несоблюдения пунктов договора строительными компаниями - не такая и уже редкость.

Чтобы избежать возможных рисков, вам стоит тщательнее изучать информацию о застройщиках, а также возведенных ими ранее домах.

Как выбрать компанию-застройщика?

Выбор застройщика - один из важнейших моментов при покупке недвижимости.

Во-первых, стоит обратить внимание на известность строительной компании - при анализе информации о нем необходимо опираться на факты.

Если, например, фирма фигурирует на рынке не первый год, то с вероятностью почти 100% о ней должны быть упоминания в СМИ.

Можно почитать в интернете статьи на сайте застройщика, отзывы работников о работе в этой организации, а также посетить форумы дольщиков, когда-то вкладывавшихся в возведение недвижимости.

Хорошим решением станет посещение одного уже из сданных объектов.

Достаточно просто взглянуть на состояние детской площадки или пообщаться с пенсионерами на скамейке возле дома, чтобы выяснить для себя множество важных моментов.

Полученные сведения о застройщике можно опровергнуть либо подтвердить, сравнивая деятельность компании с результатами реализации предыдущих объектов.

У компаний, дорожащих своей репутацией, все проекты должны воплощаться в срок.

Следующий момент - документы застройщика, для их анализа можно обратиться за консультацией к юристу.

Затраты на услуги специалиста окупятся, даже если вы будете проверять десятки компаний.

Еще немаловажный момент - партнеры застройщика. От них зависит стабильность работ по строительству.

Учитывайте, что положительно строительную компанию характеризует минимальное количество кредитов от банков, в противном случае положение дел должно вас насторожить.

Также обратите внимание на цены на жилье.

Если, например, застройщик предлагает снизить стоимость квадратного метра на 30% и более, в таком случае с квартирой явно что-то не так.

Имейте в виду, что первоначальную стоимость стремятся сбросить те фирмы, для которых важно как можно быстрее привлечь средства дольщиков, при этом выставляя выполнение обязательств по договору на второй план.

Поэтому, выбирая компанию, которой можно было бы доверить свои средства с целью инвестирования либо приобретения жилья для проживания, старайтесь как можно больше времени и внимания уделить проверке документов и имеющейся информации.

Отметим, что в этом вам сильно могут помочь ресурсы интернета.

Контактные данные - Группа компаний "КВС"

  • Адрес: Санкт-Петербург, ст. м. Лесная, ул. Грибалёвой, дом 9, корпус 1.
  • График работы: понедельник - пятница: 09:00 – 21:00
    суббота, воскресенье: 10:00 – 19:00
  • Контактный телефон: 8 800 551-27-29

Добавлено: 27-10-2020 21:42

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Следи за здоровьем. Вопросы врачам (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUСледи за здоровьем. Вопросы врачам (вопрос-ответ)
Как осветлить кожу • У меня вокруг нижней губы кожа светлая, а в области подбородка - темная и грубая. Подскажите, можно ли осветлить темный участок кожи? Прежде всего, необходимо выяснить причину данной проблемы. Для этого обратитесь за консультацией к косметологу-дерматол огу. Возможно, ва ...


Спроси – тебе помогут. Ответы врачей: косметолога, гинеколога, педиатра и ветеринара (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUСпроси – тебе помогут. Ответы врачей: косметолога, гинеколога, педиатра и ветеринара (вопрос-ответ)
Средства для укрепления волос • У меня тонкие, секущиеся волосы, а в последнее время стали выпадать. Какие средства необходимо применять для укрепления волос? Вам нужно подумать не только об уходе за волосами, но и за кожей головы. Воспользуйтесь лечебными косметическими средствами, которые ...


Отвечает эксперт - врач-диетолог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUОтвечает эксперт - врач-диетолог (вопрос-ответ)
Чем вредны тосты? Какие продукты повышают иммунитет? С какого возраста можно давать ребенку жвачку или остро приправленную пищу? Отвечает эксперт - врач-диетолог. • Хит сезона Подскажите, какие продукты повышают иммунитет? Повысить иммунитет, как у детей, так и у взрослых помогают продукт ...


Вопросы эндокринологу и инструктору йоги (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUВопросы эндокринологу и инструктору йоги (вопрос-ответ)
Углеводы на упаковках На йогурте с джемом и йогурте без добавок указано одинаковое количество углеводов. Возможно ли это? Производители все чаще указывают на упаковках количество в 100 г продукта не только калорий, но и углеводов. Информация о них особенно важна для больных сахарным диабетом. ...


Нас консультируют лучшие специалисты – дерматолог, визажист, отоларинголог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНас консультируют лучшие специалисты – дерматолог, визажист, отоларинголог (вопрос-ответ)
Правильный пирсинг Я собираюсь проколоть уши. Расскажите, какие гигиенические нормы должны быть соблюдены? Сегодня уши прокалывают с помощью специального прибора - пистолета, так как этот способ максимально стерилен. Прокол делается острым наконечником самой сережки, без применения иглы. Серьги ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Эндофтальмит - гнойное воспаление внутренних оболочек глаза - MY-DOKTOR.RUЭндофтальмит - гнойное воспаление внутренних оболочек глаза
Эндофтальмитом называется гнойное воспаление внутренних оболочек глаза, развивающееся вследствие глазного заболевания, травмы глаза или глазницы, а также гнойного процесса в других органах, откуда возможен занос инфекции через кровь. Симптомы эндофтальмита Эндофтальмит характеризуется болями в ...


Осложнения беременности при резус-конфликте - MY-DOKTOR.RUОсложнения беременности при резус-конфликте
Многие женщины с резус-отрицательной кровью опасаются, что могут стать бесплодными. Чем опасен резус-конфликт для ребенка? К счастью, факторы крови не влияют на фертильность. Никакой связи между репродуктивной функцией половых органов и группой крови не обнаружено. Однако женские страхи не лише ...


Профилактика истинной дальнозоркости - MY-DOKTOR.RUПрофилактика истинной дальнозоркости
Профилактика истинной дальнозоркости и ее прогрессирования заключается в рациональной организации труда, активном отдыхе, развлечениях с использованием настольных игр (спортивных или азартных), правильном питании, а также в периодических занятиях глазодвигательной гимнастикой. Правильная орган ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика