Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Другие заболевания :: Как восстановить печень после разрушительного воздействия алкоголя

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Как правильно пользоваться горчичниками? - MY-DOKTOR.RUКак правильно пользоваться горчичниками?
Горчичники являются вспомогательным средством, которое используется при лечении самых разных простудных заболеваний, например: бронхопневмонии, плеврита, бронхита. Используют горчичники и в профилактических целях при переохлаждениях. Однако этим средством нужно пользоваться ...


Как избавиться от нервных тиков? - MY-DOKTOR.RUКак избавиться от нервных тиков?
Нервные тики глаз или всего лица являются достаточно распространенным явлением. Эта патология встречается у людей любого возраста, но наиболее часто наблюдается она у детей. Нервные тики представляют собой мелкие непродолжительные мышечные сокращения, которые не поддаются контролю. К сожалению, ...


Как снизить артериальное давление без лекарственных препаратов? - MY-DOKTOR.RUКак снизить артериальное давление без лекарственных препаратов?
Повышенное артериальное давление является самым распространенным недугом, с которым сталкиваются 45% взрослого населения всей планеты. Причины и последствия повышения артериального давления Причины Существенному повышению давления способствуют многочисленные привычки, например: длител ...


Как предотвратить вздутие живота? - MY-DOKTOR.RUКак предотвратить вздутие живота?
Сильный дискомфорт в животе, распирающие ощущения, метеоризм и вздутие у многих здоровых людей появляются после праздничных застолий и обильных возлияний. От вздутия живота, как показывает статистика, страдает каждый восьмой человек. Причины вздутия живота Метеоризм может проявляется лишь время ...


Как восстановить печень после разрушительного воздействия алкоголя

Как восстановить печень после разрушительного воздействия алкоголя - MY-DOKTOR.RU

Употребление алкоголя приветствуется практически во всех культурах Земли. Различаются только виды напитков, их количество и сопутствующие ритуалы.

Но частые или обильные возлияния со временем убивают все системы организма.

Особенно страдает печень, ведь именно этот орган выводит больше всего токсинов и продуктов распада.

Поэтому очень важно как можно раньше восстановить печень после употребления алкоголя, используя при этом натуральные вещества, действующие без побочных эффектов.

Стадии развития болезни печени

Алкогольный гепатит

Если не проводить регулярно восстановление печени после алкоголя, со временем начнет развиваться острое болезненное состояние – алкогольный гепатит, симптомы которого:

  • желтуха,
  • высокая температура,
  • потеря аппетита,
  • помутнение сознания.

Жировой гепатоз

При продолжении употребления алкоголя он переходит в следующую, хроническую стадию – жировой гепатоз, постепенно переходящий в цирроз печени.

На первых двух этапах восстановление клеток печени возможно, но только при условии полного отказа от «горячительных» напитков и применении специальной щадящей терапии.

Как вернуть работоспособность печени

В Праге вот уже 20 лет функционирует Центр Соколинского, в котором восстановление работы печени ведется с помощью высокоэффективных натуральных средств на основе:

  • трав,
  • аминокислот,
  • минералов
  • и витаминов.

Основатель заведения – практикующий нутрициолог и курортолог из России Владимир Соколинский, чья деятельность получила высокую оценку экспертов из Европы и США.

Большинство препаратов, использующихся в Центре, разработаны и испытаны им самим. Поэтому их качество и эффективность бесспорны.

Центр Соколинского постоянно совершенствует уровень услуг, которые здесь оказываются.

  • На сайте можно приобрести товары, восстанавливающие работу организма, которые будут доставлены в любую точку мира. Проверенные способы доставки обеспечат получение покупки вне зависимости от страны проживания человека.
  • Подборка полезных статей расскажет, как восстановить печень после алкоголя, укрепить организм и нормализовать работу всех его органов.
  • Тем, кто ценит индивидуальный подход, доступны личные консультации Владимира Соколовского. Люди, у которых нет возможности побывать в Праге и посетить Центр, могут пообщаться со специалистом с помощью Скайпа, в предварительно назначенное время.

Природные методы поддержки работы печени после употребления алкоголя

Народные целители издавна возвращали людям здоровье, готовя отвары и вытяжки из доступных им растений.

В России используются такие травы для восстановления печени, как:

  • расторопша,
  • спорыш,
  • песчаный бессмертник
  • или зверобой.

Обилие витаминов и активных компонентов способствуют активной регенерации клеток пораженного органа.

Средства из этих трав употребляют и для снятия болезненных ощущений, и для профилактики болезни.

В список блюд восстановительной диеты при заболевании печени включают экзотический овощ – артишок.

Он приводит в норму желчевыводящую систему и увеличивает шансы на полное восстановление работоспособности печени.

Контактные данные - Центр Соколинского в Праге

  • Адрес: Чехия, г. Прага, в районе Praha-6  (улица Fetrovska)
  • График работы: в будни с 10 до 19,
    в выходные с 11 до 18 часов
  • Контактный телефон в Москве: + 78124094668
  • E-mail: zakaz@sokolinskycenter.com

Добавлено: 05-09-2016 20:57

Проголосовать за статью

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Нас консультируют лучшие специалисты - нефролог, терапевт, стоматолог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНас консультируют лучшие специалисты - нефролог, терапевт, стоматолог (вопрос-ответ)
Почки или мочевой пузырь • У меня практически нет позывов к мочеиспусканию. В чем может быть проблема? Прежде всего, обратите внимание на водный баланс. Возможно, вы выпиваете слишком мало воды (менее 1 литра в сутки) или имеете интенсивный рабочий график. Вам стоит сделать УЗИ мочевого пу ...


Отвечают дерматолог, терапевт, ортопед и педиатр (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUОтвечают дерматолог, терапевт, ортопед и педиатр (вопрос-ответ)
Очищение кишечника • Есть ли какая-нибудь специальная диета при хроническом запоре? Приготовьте следующую смесь - возьмите по 100 г инжира, чернослива, кураги, 1 ч. ложку травы сенны. Пропустите все ингредиенты через мясорубку и добавьте 100 г меда. Употреблять эту смесь необходимо по 1 ч. ...


Спроси у врача-терапевта (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUСпроси у врача-терапевта (вопрос-ответ)
Здоровье — то, что волнует всех нас, без исключения. Ежедневно у нас возникает множество вопросов, связанных с нашим самочувствием. Здесь вы найдете на них ответы. Цена таблеток • Сегодня многие современные лекарства, к сожалению, стоят очень дорого и далеко не всем по карману. Конеч ...


На ваши вопросы отвечает дерматовенеролог, семейный врач, психолог и педиатр (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНа ваши вопросы отвечает дерматовенеролог, семейный врач, психолог и педиатр (вопрос-ответ)
Для беременной вреднее нервничать, чем принимать успокоительное Уважаемый доктор, моя беременность была незапланированной (сейчас 9 недель), и так как я не знала, что вынашиваю ребенка, к сожалению, пила успокоительные препараты. Просто я почувствовала, что стала очень нервной и раздражительной, ...


Нас консультируют лучшие специалисты - практикующий психолог, иммунолог, маммолог-онколог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНас консультируют лучшие специалисты - практикующий психолог, иммунолог, маммолог-онколог (вопрос-ответ)
Устойчивость к стрессам • Я слишком восприимчива - любая мелочь выбивает меня из колеи... Как запретить эмоциям управлять мной? Продолжительная болезнь, длительные неприятности провоцируют нервное истощение. Если вам с некоторых пор слишком тяжело преодолевать стрессы, потребуется поддер ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Как выбрать роддом - MY-DOKTOR.RUКак выбрать роддом
У вас в семье скоро появится малыш, и один из главных вопросов, который волнует будущих родителей – какой роддом выбрать для такого ответственного события. Можно при наступлении схваток обратиться в роддом по месту жительства, но сегодня любая женщина может выбрать не только роддом, но и ...


Как проходит лечение глистов и прочих паразитов - MY-DOKTOR.RUКак проходит лечение глистов и прочих паразитов
Существует множество видов паразитов, атакующих организм человека. Каждый из них имеет свои особенности развития и свойства вырабатывать устойчивость к внешним воздействиям. Неправильный подход к лечению может только усугубить ситуацию. Чтобы этого не случилось антипаразитную терапию необходимо п ...


Что такое дефект межжелудочковой перегородки (ДМЖП)  у новорожденных - MY-DOKTOR.RUЧто такое дефект межжелудочковой перегородки (ДМЖП) у новорожденных
Диагноз дефекта межжелудочковой перегородки довольно серьёзная проблема. Этот недуг может формироваться при утробном развитии, а также быть полученным после рождения. Категории патологии ДМЖП у новорожденных Сердечный порок заключается в неполном разделении левого и правого желудочка сердечной ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика