Мнения, отзывы и комментарии

Гастрит

Мне тоже во время обострения хронического гастрита с повышенной кислотностью, который нередко...

Давление

Указанный ранее Моксонидин-СЗ я каждый день не пью, так как доктор пока не спешит его назначать...

Потенция

Я оспариваю то, что стимулирующий эффект у указанных афродизиаков неоспорим. Употреблял все из...

Потенция

Если есть серьезная проблема с мужской силой, то Силденафил-СЗ один из те средств, которые...

Повысилось давление

С утра чувствовала себя неважно. Измерила АД. Показало 160/100. Выпила Моксонидин-СЗ, через минут...

ПОИСК ПО САЙТУ

Домашний Доктор :: Другие заболевания :: Несколько советов мужчинам о том как повысить свою потенцию

Стоматология

Пластическая хирургия

Гинекология и Акушерство

Кожные и венерические заболевания

Урология

Беременность и роды

Уход за новорожденными

Детские болезни

Семейная психология

Косметология

Лечение в Израиле

Другие заболевания

ТЕМА ДНЯ

Диагностика за рубежом. Что предлагает Польша? - MY-DOKTOR.RUДиагностика за рубежом. Что предлагает Польша?
На протяжении многих лет лечение и диагностика за рубежом является динамично развивающейся отраслью и пользуется большой популярностью во всем мире. Почему лечение за рубежом стало так популярно Пациенты выбирают клиники за рубежом по разным причинам, среди которых можно отметить: более выс ...


Эффективные средства от выпадения волос - MY-DOKTOR.RUЭффективные средства от выпадения волос
Блестящие здоровые волосы – естественное украшение и девушки, и мужчины. Но что делать, если волосы редеют, как вернуть им густоту и пышность? Справиться с проблемой поможет комплексный подход (в том числе и  загуститель для волос Toppik http://www.toppik.ru /). Первым делом выясняем прич ...


Доставка воды на дом в Москве - MY-DOKTOR.RUДоставка воды на дом в Москве
Научные исследования доказывают, что вода является многофункциональным веществом, обеспечивающим все жизненно важные процессы в организме. Непонимание этого факта медициной привело к плачевным последствиям. Миллионы людей идут в корни неверным путем, пытаясь получить исцеление при помощи лекарств, ...


Недооцененная травма: сотрясение мозга - MY-DOKTOR.RUНедооцененная травма: сотрясение мозга
Спортсмены, в школе и в массовом спорте, часто недооценивают несчастные случаи. Диагностика сотрясения мозга Большинство людей все еще думают, что потеря сознания и рвота являются необходимыми условиями для диагностики сотрясения мозга. Оба эти симптома проявляются только в менее чем 10% всех ...


Несколько советов мужчинам о том как повысить свою потенцию

Несколько советов мужчинам о том как повысить свою потенцию - MY-DOKTOR.RU

Ученые доказали, что натуральный йогурт повышает потенцию у лабораторных мышей. Медики считают это эффект пробиотиков. Как связаны пробиотики с сексуальными возможностями – не очень понятно, но биологи обещают скоро все установить: сейчас они готовятся к экспериментам на людях.

После этого будет понятно, необходима ли мужчинам йогуртовая диета. Желающие могут не дожидаться, пока они завершат свои исследования, начинайте свои собственные эксперименты и прямо сейчас!

Устрицы как источник цинка для улучшения потенции

Если испытываете опасения насчет возможных осложнений от непроверенных открытий, то можно обратиться к вековой опыту, накопленному предыдущими поколениями.

Например, Казанова (в его-то любовных подвигах нет сомнений) испытывал феерический эффект после употребления устриц, он советовал съедать их не меньше чем полсотни в день.

Мнение ученых по этому поводу подтверждают слова великого любовника, устрицы и впрямь весьма полезны для подвигов в постели, но потреблять их в гигантских количествах вовсе не обязательно. Этот морепродукт – кладезь цинка, необходимого для выработки спермы и хорошего кровообращения.

Однако, достаточно всего трех устриц, они и обеспечат вам суточную норму этого микроэлемента. Еще цинка много в яйцах, рыбе крабах и черном шоколаде.

Диета для лечения эректильной дисфункции

Можно поступать проще: заведите ежедневную привычку съедать на завтрак немного грецких или миндальных орехов. В них содержатся необходимые аминокислоты, к примеру, аргинин, которые способны улучшить кровообращение в интимной сфере, что улучшает эрекцию.

Еще мужчины, которые употребляют необходимое количество продуктов питания с ненасыщенными жирами, имеют повышенный уровень тестостерон. Эти жиры можно найти в авокадо, много их в оливковом масле и в тех же грецких орехах.

Если не имеете привычки есть кашу на завтрак, заведите, это очень полезно для желудка и для потенции. Лучше если это будет овсянка. Такой обыкновенный завтрак богат аминокислотой с названием L-пролин, которая улучшает кровоток.

Еще эта аминокислота влияет на производство клеточного NO, волшебный эффект используется для лечения половой слабости. Чтобы сделать эрекцию более устойчивой необходимо расслабить мышцы вблизи кровеносных сосудов пениса. В итоге, кровоток увеличивается и эрекция длиться дольше.

Что плохо влияет на потенцию

А вот спиртное в деле укрепления мужского здоровья – не помощник. Ученые провели эксперименты: мужчинам не испытывающим сексуальных проблем предложили ежедневно употреблять некрепкое спиртное, уже через две недели уровень тестостерона упал на 7%. И это только за первые две недели, а дальше?

Еще в мужских проблемах некоторые медики винят… сельское хозяйство! Примерно 60% всех применяемых пестицидов, используемых для выращивания овощей и фруктов, непосредственно влияют на репродуктивную систему человека.

Поэтому медики рекомендуют обратить внимание на органические продукты или в сторону собственных шести соток. Выращивайте себе картошку самостоятельно, подкачаете мышцы, что также добавляет сексуальности.

Добавлено: 29-12-2019 15:15

Проголосовать за статью

Богдан пишет:
28-03-2023 15:15

Для потенции

Усилить или восстановить потенцию при помощи таблетки Тадалафил-СЗ - очень дельный совет. Средство недорогое, быстро вызывающее полноценную эрекцию.

Станислав пишет:
02-08-2021 21:53

Потенция

Да, действительно Тадалафил-СЗ очень уверенно работает, помогает или вернуть утраченную потенцию, или усилить слабую. Все зависит от дозы.

Болат пишет:
26-11-2019 19:06

Помогает тадалафил

Чтобы усилиться там, я пью 5 мг тадалафил-сз, после обращения к доктору. НО и дополнительные рекомендации тоже соблюдаю.

Оставить мнение, отзыв и комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-mail:
Заголовок Сообщения:
Текст Сообщения:

* Нажимая на кнопку "Отправить" я соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

На вопросы отвечают дерматовенеролог, ортопед-травматолог, кардиолог и педиатр (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНа вопросы отвечают дерматовенеролог, ортопед-травматолог, кардиолог и педиатр (вопрос-ответ)
Витамины для ребенка • Как правильно подобрать ребенку витаминный комплекс? При подборе комплекса учитывайте соответствие дозы витаминов возрасту и весу вашего малыша. Обращайте внимание на состав - особенно если раньше у ребенка была аллергия на какой-нибудь компонент. Слишком широкий сп ...


Советы специалистов – гастроэнтеролога, дерматолога, кардиолога и психолога (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUСоветы специалистов – гастроэнтеролога, дерматолога, кардиолога и психолога (вопрос-ответ)
Реакция на кефир • Обожаю кисломолочные продукты, но в последнее время после них ощущаю дискомфорт в области кишечника. Неужели мне придется от них отказаться? Если после приема кисломолочных продуктов возникают расстройство стула и дискомфорт в области кишечника, можно говорить об их непер ...


Консультируют аллерголог, дерматовенеролог и педиатр (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUКонсультируют аллерголог, дерматовенеролог и педиатр (вопрос-ответ)
Терапия аллергического ринита • Подскажите, какие средства следует применять для лечения аллергического ринита? Лечение ринита зависит от причины, которая его вызвала, и степени тяжести течения заболевания. Аллергический ринит чаще вызывает: домашняя пыль, шерсть животных ...


2 вопроса врачу-реабилитологу (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RU2 вопроса врачу-реабилитологу (вопрос-ответ)
К какому врачу обращаться при болях в шейной области позвоночника? На ваши вопросы отвечает врач. Шейный отдел • Недавно я повредила себе шею: после резкого движения раздался щелчок, и с того момента шея начала болеть. Не могу ни повернуть голову, ни наклониться. Пыталась себе делать массаж ...


На вопросы отвечают офтальмолог, терапевт, гинеколог и косметолог (вопрос-ответ) - MY-DOKTOR.RUНа вопросы отвечают офтальмолог, терапевт, гинеколог и косметолог (вопрос-ответ)
Помощь при алкогольном отравлении • Утро после праздника с обилием алкогольных напитков, как правило, сопровождается неприятными ощущениями: болит голова, тошнит. Как улучшить самочувствие? Приготовьте травяной чай: ромашку и мяту (по 1 ч. ложке) залейте кипятком и дайте настояться 2 ...


Казанские больницы по районам города

Авиастроительный район

Вахитовский район

Кировский район

Московский район

Ново-Савиновский район

Приволжский район

Советский район

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Таблетки от укачивания Драмина: действие и применение - MY-DOKTOR.RUТаблетки от укачивания Драмина: действие и применение
Не для всех поездки на автомобиле или полеты на самолете - обычное дело. Некоторые люди, особенно дети, страдают от кинетозов, то есть морской болезни или укачиваний, при которой люди испытывают тошноту, длительное время передвигаясь транспортом. К счастью, сегодня эта проблема решена, существу ...


Противоаллергический препарат Тавегил в таблетках: инструкция и описание - MY-DOKTOR.RUПротивоаллергический препарат Тавегил в таблетках: инструкция и описание
Тавегил - противоаллергическое средство, входящее в группу блокаторов гистаминовых H1-рецепторов. Препарат можно встретить в аптеках в белых плоских таблетках, упакованных в блистеры. В пачке может находиться от десяти до двадцати таблеток. Препарат отпускается безрецептурно, а его срок годно ...


Преимущества сауны и паровой бани - MY-DOKTOR.RUПреимущества сауны и паровой бани
У большинства людей сауна и паровая баня ассоциируется с методом расслабления. И не зря, ведь это лучший способ избавиться от накопленного напряжения в организме. Также стоит заметить, что данная процедура предназначена не только для удовольствия, но также приносит значительную пользу организму, ...




Внимание!
Использование материалов сайта "www.my-doktor.ru" возможно только с письменного разрешения Администрации сайта. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением Федерального закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.




© 2007 Домашний Доктор. По всем вопросам и предложениям обращаться по Email: Обратная связь | Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика